Голосовать
+ 137   (46)
18 января 2017 года в 16:32 | 3090 просмотров | 2 комментария

Psy поздравил Рейна и Ким Тхэ Хи

17 января Psy написал в Twitter: "Поздравляю Чон Чжи Хун (Рейн), это самая большая радость" и прикрепил фото. На фото изображен скриншот с юмористическим текстом, который читается как: "Три самых больших вора Кореи: Ён Чжон Хун, Рейн и Ganjang-gaejang (краб, маринованный в соевом соусе)". Ён Чжон Хун / Yun Jung Hoon и Рейн украли сердца Хан Га Ин / Han Ga In и Ким Тхэ Хи, двух самых знаменитых и красивых актрис Южной Кореи. Ganjang-gaejang (краб, маринованный в соевом соусе) включен в список из принципа, потому что это блюдо получило прозвище "вор риса" в Корее. Подразумевается, что блюдо настолько вкусное, что оно может пробудить зверский аппетит в ком угодно.
Psy также поделился историей о совместной работе с Рейном над песней "The Best Present". В другом сообщении вTwitter он рассказал: "Во время совместной работы над текстом Чон Чжи Хун (Рейн) написал "Самая большая радость" и объяснил, почему он так сделал". "Самая большая радость" - это прямая ссылка на Ким Тхэ Хи, потому что эта фраза может быть записана в китайских иероглифах: "Big Tae (泰)", "Joy Hee (僖)" получается "Tae Hee".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1492075
+ 5   (5)
kuba_krista,

я тут намедни слышала, что вроде только собираются :)

А с "большой радостью" - так романтично! :th_3: Умеет сделать красивый жест ;)

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1492065
+ 7   (7)
Шо когда они успели поженится то, в тихоря :bubble-bear47: шо то я пропустила эту новость оооо :bubble-bear48: за это же надо выпить!!! :bubble-bear51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть