Голосовать
+ 78   (26)
16 января 2017 года в 20:37 | 1591 просмотр | 2 комментария

GOT7 отметили третью годовщину

GOT7 дебютировали 16 января 2014, став первой хип-хоп группой агентства JYP Entertainment. В состав группы входит семь участников: JB, Чжинён / Jinyoung (JR), Марк / Mark, Джексон / Jackson, Ёнджэ / Youngjae, Бэм Бэм / Bam Bam и Югём / Yugyeom. В своих выступлениях участники используют трюки боевых искусств, смешанные с акробатикой и B-Boy стилем.
Дебютировали парни с песней "Girls Girls Girls" впервые на шоу "M!Countdown". Группа продолжила с релизами двух полноформатных корейских альбомов, пяти корейских мини-альбомов, а также ворвалась на японский рынок с японскими релизами. За последние три года они заполучили огромную любовь поклонников по всему миру!
Сегодня ребята отпраздновали их большой день с поклонниками, проведя веселое шоу в приложении V Live. Во время трансляции они показывали свои глупые стороны, играя в игры, позволяли поклонникам получить отличные скриншоты, делая милые и сексуальные позы, пожелали всем счастливого Нового года и завершили все тем, что каждый участник по очереди пообещал встретиться с поклонниками "под лунным светом".
С Днём Рождения, GOT7! Надеемся, ребята ещё долгое время будут радовать нас своим творчеством!
GOT7
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1491432
+ 2   (2)
Хочется им пожелать, не смотря на все трудности быть сильным, здоровыми, а также что бы успехов у них раз за разом становилось больше. :bubble-bear08: :th_12:
 
, №1491357
+ 8   (8)
:bubble-bear26: Они умнички, желаю им успехов в любых начинаниях, адекватных поклонников, а также всегда оставаться такими же дружными.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть