Голосовать
+ 89   (30)
10 января 2017 года в 21:49 | 2769 просмотров | 3 комментария

Джунсу снимется в дораме "Чувствительный Босс"

Создателями "Чувствительного Босса" станут те же профессионалы, которые работали над сериалом "Сразу под венец без свиданий" ("Marriage, Not Dating"). На этот раз они планируют снять романтическую комедию о чувствах, возникших между замкнутым начальником в исполнении Юн У Чжина (Yun Woo Jin) и открытой и энергичной сотрудницей, в которую воплотится актриса и певица Пак Хе Су (Park Hye Soo).
Джунсу, как и в "Запахе женщины", вновь сыграет самого себя, то есть топ-звезду. Сон Ён Ук (Song Young Wook), директор по кастингу, прокомментировал это решение: "Мы хотели заполучить для нашего проекта настоящую знаменитость, чтобы создать загадочную атмосферу". Он также добавил, что Джунсу с легкостью согласился на предложенную ему роль.
На прошлой неделе артист посетил съемочную площадку и поразил всех своей привлекательной внешностью и умением продемонстрировать образ топ-звезды с помощью актерского мастерства. Напомним, что с 3 января Джунсу также можно увидеть на сцене мюзикла "Тетрадь Смерти" ("Death Note") в роли загадочного детектива L.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
снежная королева
, №1489644
+ 4   (4)
Впервые за последние шесть лет артист вернется на малые экраны. Напомним, что его предыдущее появление в сериале состоялось в 2011 году:
конечно он же отказался играть в дорамах, Оооооо как же хочется посмотреть дораму с Джунсу в г.роли, но жаль он не снимается. А в мюзиклах он просто бомба, это что…лично посещала его мюзикл "Дориана Грея"
 
, №1489620
+ 2   (2)
Оооо классно :bubble-bear52: чтоб у него всё получилось :bubble-bear02:
Так хочется посмотреть мюзикл… но не знаю где можно найти :bubble-bear21:

On a la même nationalité, mais jamais la même mentalité…
 
, №1489482
+ 6   (6)
Удачки ему! :bubble-bear39: :bubble-bear20:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть