Голосовать
+ 72   (26)
19 ноября 2016 года в 09:30 | 2050 просмотров | 0 комментариев

Ким Гон Мо возвращается на сцену с новым альбомом

Ким Гон Мо, без сомнения, один из популярнейших эстрадных певцов девяностых годов. Его дебют состоялся в 1992 году, когда он исполнил песню "Бессонной ночью идет дождь". 48-летний певец выпустит новый мини-альбом "50", под покровительством агенства Music & New. Это первый альбом Кима за последние пять лет после выпуска его 13-го студийного альбома "Autobiography" в 2011 году.
Новый альбом состоит из шести песен, которые представляют собой совместные работы с другими известными исполнителями, в том числе Ю Джи / U Ji, участницы группы Bestie и Чо Хён А / Jo Hyun Ah, участницы ритм-энд-блюз группы Urban Zakapa.
В последние месяцы, в рамках подготовки к выпуску своего альбома, Ким активно посещает разные шоу, передачи на радио и телевидении, в том числе и на канале SBS в музыкальной программе "Фантастический дуэт" / "Fantastic Duo", а также в оперетте "Дневник мамы - Мой Гадкий утенок" / "Mom’s Diary - My Ugly Duckling". Также планируется тур под названием "25th Anniversary Tour" по крупным городам Кореи, таким как Пусан, Кванджу и Тэгу.
Kim Gun Mo
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть