Голосовать
+ 178   (60)
10 ноября 2016 года в 10:50 | 3676 просмотров | 2 комментария

[Спойлер] Ли Хон Ки рассказал об отношениях до Хан Бо Рым

Во время шоу артиста спросили о его прошлых знакомствах, на что Ли Хон Ки сказал: "Я просто знакомлюсь со всеми, кто вокруг меня. Мне кажется, что разнообразный жизненный опыт позволяет мне писать тексты песен."
На радио Ли Хон Ки рассказал о своем стиле заводить знакомства и строить отношения: "Я хочу сказать, что я поддерживаю контакт с понравившимся мне человеком. Мы встречаемся, идем кушать, смотрим вместе фильмы, и отношения развиваются естественным образом. Если мы решаем, что лучше быть друзьями, чем встречаться, мы, естественно, становимся друзьями".
Ведущая радио-шоу задала артисту вопрос: "Был ли ты в отношениях, когда вышел твой последний альбом?"
Ли Хон Ки ответил: "Наши пути разошлись еще до его выпуска. В моем альбоме есть песня, которая содержит те чувства, которые я испытал с ней во время наших отношений".
Напомним, вчера стало известно, что артист в настоящее время встречается с актрисой Хан Бо Рым / Han Bo Reum, с которой он познакомился во время съемок дорамы "Современный фермер"/"Modern Farmer".
Новости по теме: "Ли Хон Ки и Хан Бо Рым встречаются!".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1469344
+ 4   (4)
Хоть и немного грустно, но я рада за него! :bubble-bear36: Желаю им удачи в отношениях. :bubble-bear39: Ведь им как звёздам ну очень трудно поддерживать отношения на публике, а с их графиком работы также сложно найти время для того, чтобы просто увидеться. Но надеюсь что у них все получится. :th_124:
 
, №1469181
+ 4   (4)

Don't cross the line!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть