Голосовать
+ 120   (42)
3 ноября 2016 года в 17:32 | 1991 просмотр | 6 комментариев

B2ST не смогут использовать название после ухода

15-го октября истек срок действия контракта группы. С тех пор участники группы объявили о своих решениях покинуть агентство и создать собственный лейбл. К сожалению, пять участников не смогут сохранить название своей группы, так как название B2ST - это зарегистрированная торговая марка лейбла Cube, которому принадлежат все права на его использование до 2026 года. Поклонники узнали об этом еще в июле этого года. Это означает, что если группа не продлит свой контракт с Cube, они не смогут использовать привычное название. Можно выкупить права на торговую марку. Но в то же время в Cube Entertainment опровергают сообщения о том, что группа открывает независимый лейбл, не исключая возможность возобновления участниками своих контрактов с ними.
Представитель Cube заявил: "Мы пока не получили ответов от участников B2ST. Конечно же, мы хотим, чтобы B2ST остались. Всё ещё ожидаем их ответ. Мы владеем правами на название группы. В случае если B2ST подпишут контракты с другим лейблом, тогда они не смогут использовать название B2ST в течение последующих 10-ти лет".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1467849
+ 2   (2)
Можно подумать, что такая ситуация случилась впервые… Эрик из Shinhwa выкупил право оставить название за группой у SM, когда они покидали агентство, так в чем проблема сейчас?
 
, №1466916
+ 12   (12)
Согласна, ситуация явно неоднозначная.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1466888
+ 18   (18)
SilverCat, тут двоякая ситуация..ребята когда начинали, сами говорили..что их грубо говоря называют "отбросы", так как их собрали после того, как другие агентства от них отказались. Они в них поверили, помогли..Но..мы же всех закулисных интриг не знаем..почему..из-за чего..и вообще.Так что я не принимаю ни чьей стороны.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
Анноннимм
, №1466883
+ 2   (12)
Бедное агенство. Вкладывалось-вкладывалось в артистов. Думало, ну вот теперь начну стричь купоны, а тут бац! оказалось, что артисты сами хотят стричь купоны и не хотят ни с кем делиться.
 
Снежная королева
, №1466863
+ 13   (17)
Если парни уходят я безумно счастлива что в месте!!! А агенство поступает сними подло ведь они столько лет были сними, а тут какие то права на название
 
, №1466825
+ 14   (20)
Безобразие… ведь ребята пели, а не агенство, да и их поклонники знают под именно этим именем. Наглость агенства уже просто бесит, это их песни и записаны они их голосами, такое впечатление, что в ЮК рабы не перевелись… :th_37: :th_107:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть