Голосовать
+ 47   (16)
19 октября 2016 года в 10:11 | 1085 просмотров | 1 комментарий

Aoi Eir приостановит свою деятельность

Aoi Eir собирается приостановить свою творческую деятельность после заключительных концертов в честь 5-й годовщины с начала ее карьеры, которые пройдут в Nippon Budokan 4 и 5 ноября.
За последние пару лет Aoi Eir уже приходилось отменять множество мероприятий и выступлений и переносить их по состоянию здоровья.
Певица отменила своё выступление на Animelo Summer Live 2015 -THE GATE- в прошлом августе из-за внезапной болезни, но выступила в Нью-Йорке и на Anime Expo в Лос-Анджелесе в этом году. В августе она отменила выступления в Бангкоке и по всей Японии, запланированные на 2017 год, чтобы объявить о приостановке деятельности до последующего уведомления.
"Я приняла решение на некоторое время приостановить свою деятельность после того, как проведу последние концерты в Nippon Budokan. Я искренне благодарна тем, кто поддерживал меня и всем моим поклонникам, которые всё это время были со мной с их добротой", - сообщила певица в своём обращении. "Я хочу исполнить свои песни для всех в Budokan. Всем, кто помогал мне расти как исполнителю, я хочу послать свою благодарность. Спасибо."
Информация о состоянии здоровья Aoi Eir не была озвучена.Перевод: Асм
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Асм
Асм
Кегли: J-News
 
, №1460904
 0
ого, со здоровьем не шутят, Аои оч талантливая и активная исполнительница, видимо пришло время немного отдохнуть)))
Отдыхай и поправляйся)) :bubble-bear32:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть