Голосовать
+ 55   (22)
13 октября 2016 года в 23:00 | 2202 просмотра | 3 комментария

HIGHTEEN выпустили дебютный клип "BOOM BOOM CLAP"

В состав группы входят четыре участницы: Ынджин / Eun Jin, Хеджу / Hye Ju, Хебин / Hye Bin и Сеа / Se A. Ранее девушки заявили: "Мы естественная женская группа, которая ни разу не делала пластику".
Певицы рассказали, что их концепт - "натуральная красота", то есть девушки не подвергались пластическим операциям, прокомментировав: "Наш генеральный директор считает, что мы и так хороши и нам не нужны операции. Мы конечно, как и многие девушки, хотели бы что-то в себе изменить, но мы не будем этого делать". Оценить клип новой женской группы вы можете ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1458359
+ 3   (3)
Ну неплохо кстати. Да всё равно, кто там делал пластику или не делал в индустрии, где на них макияжа в 10 слоёв наносится и ещё столько же фотошопа, если речь о фото. Особенно смешно, когда такие рекламные фото начинают сравнивать с фото из подготовительной группы детского сада, снятого против солнца на камеру 0,3 Мпкс. А как понять, где кончается мейкап и начинается театральный грим, которым можно из бабушки сделать юношу, а где начинается пластика? Пластический хирург может только при личном осмотре понять, а вот зато нетизены всё это умеют определить по фото в интернете =)
 
Снежная королева
, №1458107
+ 2   (2)
Рано или поздно кто-то должен был взять себе эту фишку за основу раскрутки.
Эта фишка у же занята, и у же давно еще с 2011 года A Pink они не делали пластику, и у них этот концепт, чистоты, невинности, и естественной красоты!!!
 
, №1458034
+ 2   (2)
девушки не подвергались пластическим операциям

Рано или поздно кто-то должен был взять себе эту фишку за основу раскрутки.
Песенка бодренькая, девочки стараются, не шедевр конечно, но для дебюта неплохо.
Что до пластики, нетизены наверняка нароют детские и школьные фотографии участниц, и все со временем станет ясно.
Лично у меня есть сомнения…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть