Голосовать
+ 71   (25)
10 октября 2016 года в 00:46 | 2319 просмотров | 0 комментариев

Певица и актриса Ом Чон Хва возвращается в индустрию музыки

5 октября было объявлено, что по возвращению Ом Чон Хва будет сотрудничать с агентством Mystic Entertainment. Певица подписала контракт на выпуск альбома с агентством Mystic и работает над ним в течение года. Альбом сейчас находится на завершающей стадии записи. Ом Чон Хва приходит в студию и занимается в комнате записи регулярно, и вкладывает всю свою страсть в новый альбом.
За выпуск альбома будет отвечать Чжо Ён Чоль / Jo Young Chul, который ранее работал с IU, Brown Eyed Girls и Gain.
Среди песен, которые войдут в новый релиз, также будет одна, записанная при участии Ли Хё Ри / Lee Hyo Ri. Однако, как сообщается, Ли Хё Ри не будет участвовать в продвижении трека.
Ли Хё Ри и Ом Чон Хва хорошо относятся друг к другу, обе соответствуют образу "сексуальная дива" и являются образцами для подражания для многих женщин-звезд. Ли Хё Ри также длительное время не принимала участие в развлекательных мероприятиях и редко записывает треки с другими исполнителями.
Ом Чон Хва дебютировала в музыкальной индустрии в 1993 году с серией хитов и стала одной из наиболее популярных исполнительниц. За последние несколько лет она сосредоточилась на актерской деятельности, пробуя свои силы в разных жанрах.Перевод: Нина Активистка
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Нина Активистка
Нина Активистка
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть