Голосовать
+ 107   (36)
29 сентября 2016 года в 15:30 | 3765 просмотров | 1 комментарий

Состоялось чтение сценария "Мужчина, живущий в нашем доме"

"Мужчина, живущий в нашем доме" - это романтическая комедия, рассказывающая о Хон На Ри, которая работает бортпроводницей. Ее мать умерла три года назад, и у На Ри совсем не осталось родственников. Однажды На Ри приезжает в свой родной город на могилу матери, где обнаруживает молодого человека по имени Го Нан Гиль. Он представляется…отцом девушки. Оказывается, что Нан Гиль женился на матери На Ри, сейчас проживает в ее доме и управляет ее ресторанчиком.
Нужно отметить, что для Су Э это первая романтическая комедия за последние девять лет. Во время чтения сценария она оставалась веселой, и была настолько хороша, что частенько заставляла всех смеяться.
Актер Ким Ён Кван, который играет роль Го Нан Гиля, идеально подходит Су Э. Они не раз веселили присутствующих, а Ли Су Хёк в роли Квон Док Пона подливал масло в огонь своими импровизациями. Стоит отметить, что на чтении сценария все старались выкладываться на сто процентов, что указывает на хорошую энергетику драмы.
Премьера первого эпизода запланирована на 24 октября.
TheManLivinginOurHous
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1451352
+ 3   (3)
А Чо Бо А у же выздоровела? Менингит разве так быстро лечится!!! Ну это только к лучшему, что она здорова!!! Жду дораму!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть