Голосовать
+ 57   (19)
24 сентября 2016 года в 11:04 | 2308 просмотров | 1 комментарий

Вышли трейлеры нового фильма "Взлеты и падения: Красный дождь"

Интересно то, что события нового фильма будут происходить после событий полнометражного фильма "Взлеты и падения", который успешно прошелся по японскому прокату еще в июле текущего года. Однако сюжет сосредоточится исключительно на двух главных героях франшизы, выводя отдельную историю.
Вот основной синопсис: братья Масаки и Хирото Амамия продолжают искать их старшего брата Такеру, который исчез год назад. Масаки и Хирото ожидают появления брата на годовщину смерти их родителей, но вместо Такеру появляется странный человек, которому известно про их брата слишком много.
Режиссером "Взлеты и падения: Красный дождь" стал неплохо зарекомендовавший себя ранее Юдаи Ямагути / Yudai Yamaguchi, который известен не только сотрудничеством со звездой боевого кино Таком Сакагучи / Tak Sakaguchi, но и работой в качестве шоураннера сериала "Взлеты и падения: история S.W.O.R.D.".
В главных ролях снялись все те же поп-айдолы, играющие те же роли, что и в других проектах данной франшизы: Такахиро / TAKAHIRO (группа EXILE) и Тосака Хирооми / Tosaka Hiroomi (группа J-Soul Brothers). К ним присоединился экшен-актер Такуми Сайто / Takumi Saito и другие.
Боевик стартует в японском прокате 8 октября 2016 года.
Сопутствующие статьи: Выпущен трейлер фильма "Взлеты и падения" с участием Сынри из Big Bang
HiGH&LOW: The Red RainHiGH&LOW: The Red Rain
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
, №1451104
 0
Так вот вы какие Сворды…наслышана, надо смотреть! они шикарны и правда
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть