Голосовать
+ 117   (40)
14 сентября 2016 года в 20:42 | 4994 просмотра | 4 комментария

Хани и Хичоль рассказали о своём уходе из шоу "Еженедельный айдол"

Двое айдолов поделились своими мыслями об их уходе в сети Instagram. Хани из EXID написала: "В течении шести месяцев я была счастлива, получая так много любви от зрителей. Я надеюсь, что "Еженедельный айдол" с возвращением Чан Хён Дона останется таким же в течение долгого времени, а ему подарят еще больше любви. Я ценю всех, кто позволил мне создать так много счастливых воспоминаний".
Хичоль из Super Junior поддержал певицу: "Наконец, Хён Дон хён возвращается. Мы уходим, как и обещали в начале. Чан Хён Дон и Defconn хён вновь создадут легендарный "Еженедельный айдол". Из всех шоу, это самое ценное, потому что поклонники любят видеть участников групп вместе. Наш Чон Хён Дон, я надеюсь, что вы всегда будете счастливым и здоровым с этого момента. Я прощаюсь прямо сейчас! Я ухожу с хорошими воспоминаниями".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1444702
+ 3   (3)
Хани и Хичоль на мой взгляд прекрасная пара ведущих! Да и в других совместных шоу именно они вызывали у меня наибольший интерес и симпатии!
Надеюсь ребятам предложат аналогичные проекты! :th_83:
 
Снежная королева
, №1443985
+ 4   (4)
Так жаль, что ребята уходят :bubble-bear21: они очень хорошо справлялись, и было много прекрасных моментов которые я запомню на всегда :bubble-bear36: Не ужели нельзя было, чтобы они вели его хоть иногда :bubble-bear53:

Но все к лучшем, наконец то Хён Дон выздоровел и возвращается!!! Буду ждать новую серию с ним!!! :bubble-bear39:
 
, №1443880
+ 5   (5)
Жаль конечно, они хорошо справлялись и создали много моментов которые еще очень долго буду вспоминать с улыбкой. :bubble-bear18: Но как ни крути, а прежний состав ведущих просто нечто как смотришь старые серии прям душа радуется, :bubble-bear52: все таки они лучше в своей сфере деятельности. :bubble-bear39:
 
, №1443745
+ 8   (8)
Ребятки прекрасна держали шоу на плаву и за это им уважуха :bubble-bear18: но weekly idol без дони кони это уже не weekly idol и я безумна рада что хён дон возвращается к былой славе :bubble-bear49:

ST★RLIGHT FOREVER :tbr-14: LEO :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть