Голосовать
+ 160   (54)
7 августа 2016 года в 17:27 | 4792 просмотра | 4 комментария

Зрители требуют второй сезон дорамы "38-я опергруппа"

Хотя сериал стартовал 17 июня с 1,6%, он вырос аж до 4,1% к последнему эпизоду. Многие зрители потянулись к дораме, оценив отличный сюжет и блестящую игру актеров.
Дорама рассказывает о работе особого отдела полиции Сеула, который занимается расследованием крупных случаев уклонения от налогов. А помогает им известный мошенник, который знаком со всеми скрытыми махинациями и лазейками в законе.
Главную роль в сериале исполнил актёр Ма Дон Сок / Ma Dong Suk, который выполнил превосходную работу по воспроизведению характера своего персонажа.
Актёр Со Ин Гук / Seo In Gook также впечатлил своей игрой и химией с главным героем. Обаяние и обходительность Со Ин Гука, которые он применил для роли ловкого афериста, напоминают лиса из мультфильма "Зверополис". Злодеи тоже "на отлично" сыграли свои роли, заставляя зрителей сжимать кулаки и до конца держали в напряжении. Если вы ещё не смотрели дораму, то вам сюда.Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
вотжеж
, №1423847
+ 5   (5)
а мне Со ин гук сразу собаку породу хаски напомнил из-за глаз
 
, №1423374
+ 9   (9)
меня с самого начала зацепило,интересный сюжет, и очень надеюсь на продолжение
 
, №1423361
+ 6   (6)
А точно он похож на лиса из мультфильма "Зверополис", ну оочень похож хаха. А заяц Су Ён, все время пытается остановить =)))
 
Снежная королева
, №1423269
+ 12   (12)
Как раз смотрю эту дораму! дошла до 9 серии, если честно то по первым сериям не зацепило но чем дальше то интереснее, и сейчас глаз не могу оторвать от Ин Гука и Суен да еще плюс и Ма Дон Сок
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть