Голосовать
+ 108   (36)
28 июля 2016 года в 11:05 | 1660 просмотров | 1 комментарий

Чан Гын Сок рассказал о своем первом режиссерском опыте

Отвечая на вопрос о вдохновении, актер рассказал: "Я садился за написание сценария всякий раз, когда мне становилось скучно. Я мог получить вдохновение от недавно просмотренного фильма или истории, рассказанной моими друзьями за выпивкой. Мой следующий проект будет схож с "Great Inheritance", но в нем до самого конца будет присутствовать недосказанность. Я хочу создать такой фильм, который заставит вас задаваться вопросом "Что происходит?" до тех пор, пока драматический исход не расставит все по своим местам".
Самой трудной частью в работе режиссера для Гын Сока стали "борьба со временем" и подбор места съемок: "Когда попытки производственной команды проваливались, мне приходилось самому со всем разбираться и договариваться с нужными людьми".
Артист также высказался о разнице между актерской игрой и режиссурой: "Играя я думал, что если сфальшивить и ничего об этом не сказать, никто даже не заметит. Но занявшись режиссурой, я понял, что камеру невозможно обмануть, а режиссер отвечает за "сердце" своего фильма - его актеров. И знаете, довольно волнительно нести ответственность за репутацию других людей".
Между тем, Bucheon International Fantastic Film Festival продлится до 31 июля.Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №1419116
 0
:bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть