Голосовать
+ 116   (41)
24 июля 2016 года в 19:35 | 4741 просмотр | 4 комментария

Пользователи сети восхищаются ВинВином

Пользователи сети прокомментировали: "На первом фото он не хотел, чтобы охрана убрала подарок поклонника, поэтому он спрятал его под столом", "ВинВин всё еще неловкий в своем корейском, но он все еще слушает все, что ему говорят поклонники, и старается им отвечать. Он даже пытался учить новые слова во время фансайна", "Его характер такой милый", "Как и ожидалось… Мои глаза не врут, все в NCT красавчики", "Он, наверное, трейни, который меньше всего стажировался в SM, то, что они его выбрали, было Божественным вмешательством, не иначе", "Простите, даже не смотря на то, что он для меня незнакомец, но я присоединюсь к фандому, потому что он полностью в моем вкусе", "Пожалуйста, посмотрите "NCT life". Вы просто влюбитесь в него, ВинВин плохой парень", "От него исходит такая милая аура, плюс тот факт, что его корейский не очень хорош, как-то делает его еще милее в моих глазах. И то, что он выглядит как младший брат Им Шивана, тоже не вредит, хахха", "Я только что посмотрела "NCT Life" 3 сезон, и его корейский сильно улучшился по сравнению со вторым сезоном. Он также выглядел более уверенным, когда вступал в разговор, высказывал свое мнение и т.д. Но у меня в голове не укладывается, что они с Джэхеном одного возраста. Для меня он навеки выглядит как сын Джэхена (ну или маленький брат), потому что Джэхен всегда о нем заботится, переводит для него и т.п. Однако я вижу, почему SM так быстро его дебютировали хохохо, он действительно симпатичный, и его очень легко полюбить", "Я хочу поесть мороженного, но у нас нет денег" это лучшее, что случилось вчера", "Он слишком замечательный, чтобы его игнорировать. Мне нравится, как участники NCT заботятся о нем, особенно Тэён и Юта. Даже Доён заботится о нем, хоть они и не в одном юните. Его корейский действительно улучшается. Приятно видеть, что он много трудится, чтобы иметь возможность говорить с поклонниками".
WinWinWinWinWinWinWinWinWinWinWinWin
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1417613
+ 8   (8)
lizach, На нет с ним то же что то было, кажется. :th_11: А Если нет то это очень Хорошо!!! :th_121:
 
, №1417583
+ 8   (8)
Снежная королева, это не ВинВин был)) тот еще не дебютировал и неизвестно дебютирует ли)) СМ его как трейни не представляли еще^^

кое-что из старого
 
Снежная королева
, №1417580
 0   (8)
Разве не про него, те же самые "Пользователи сети" допускали слухи о том что он присылал китайским фанатам его голые фотки, и обращался к ним сними правильной лексикой!!! :th_117: О Боже какие же все таки люди :th_11: странные!!!
А ВинВин просто милаш, и все остальные участники "NCT 127" :th_57:
 
, №1417570
+ 5   (5)
Какой же он хорошенький :th_6: :th_48:

Пошло всё на фиг, я принцесса :th_34:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть