Голосовать
+ 42   (14)
13 июля 2016 года в 22:15 | 1208 просмотров | 0 комментариев

Perfume открывают выставку в Лондоне

Perfume - электро-поп трио из Хиросимы. Дебютировали в 2001 году. В состав трио входят: Аяка Нишиваки / Ayaka Nishiwaki, Юка Кашино / Yuka Kashino и Аяно Омото / Ayano Oomoto.
В честь юбилея со дня дебюта девушки решили порадовать поклонников креативной персональной выставкой в Лондоне. Там будут представлены только самые яркие и знаменитые наряды известных брендов, которые исполнительницы надевали, выходя на сцену или для съемок в известных клипах коллектива. Также на выставке будут присутствовать аксессуары: шляпки, сумочки, шарфы. Важно отметить, что только эксклюзивные вещи попадут в список обозреваемых, только то, что создавалось именно для Perfume и их стиля. Обуви отведено отдельное важное место.
До 18 июля поклонники группы смогут проголосовать на странице трио в Facebook за лучшее платье. Именно голосование поможет определиться с тем, какие платья отправятся на выставку в Лондон. Выставка состоится 6 и 7 августа.
Кроме того, с датой проведения выставки совпадает выход последнего альбома "Cosmic Explorer" в Европе. А завершением празднования юбилея группы станет выход документального фильма "WE ARE Perfume - WORLD TOUR 3rd DOCUMENT".
Perfume
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть