Голосовать
+ 96   (32)
9 июля 2016 года в 22:40 | 2005 просмотров | 2 комментария

Фукуши Сота сыграет главную роль в фильме "Смех под Облаками"

"Смех под Облаками" - серия рассказов японского писателя Каракары Кемури / Karakara Kemuri, созданная в 2011 году.
Япония. На протяжении многих веков эта страна оставалась изолированной от влияния внешнего мира. Японцы очень бережно относились к своим традициям и неохотно меняли жизненный уклад. И вот, с приходом в Японию эпохи Мэйдзи, консервативное азиатское государство стало постепенно менять традиции, жизненный уклад, взгляды на многие вещи. Мечи стали запрещенными для ношения, время самураев уходило в прошлое. Множество ученых, торговцев, военных и просто искателей приключений хлынуло в эту страну, внося в ее жизнь новшества из западной цивилизации.
Кодекс самураев, церемонии и атрибутика утратили свое значение и важность. С появлением европейцев в Японии резко возрос уровень преступности. Для неисправимых преступников, мятежников на одном из множества островов страны создали специальную тюрьму, побег из которой практически не возможен. Семья Кумо - Сорамару, Чутаро, Тэнка - молодые парни-воины, которые охраняют этот остров. Но, как выяснилось, братья охраняют на острове не только заключенных, их миссия намного важнее. Уже несколько поколений отважных и умелых самураев из различных родов оберегают покой людей от змей "Орчи", злобных и коварных созданий. Эти порождения тьмы обладают магической силой, угрожающей всем жителям Земли. После кланов Сасаки и Абэ, семье Кумо предстоит вступить в схватку с "Орчи" и победить.
Режиссером фильма станет Мотохиро Кацуюки / Motohiro Katsuyuki. На данный момент в составе актеров присутствует только имя Фукуши Сота. Релиз фильма "Смех под Облаками" запланирован на 2017 год.
FFFFFF
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1518806
 0
Как ему идёт этот образ =) Заманчиво… подождём =)

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 
, №1410427
+ 13   (17)
образ похож

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть