Голосовать
+ 65   (22)
23 июня 2016 года в 21:46 | 2525 просмотров | 4 комментария

Будет снят четвертый сезон японской дорамы "Доктор Икс"

Японская медицинская дорама о прекрасном хирурге Даймон Мичико начала свое существование в 2012 году. С тех пор было выпущено еще два сезона. Сюжет рассказывает о смелой и амбициозной женщине-хирурге, которая всегда отстаивает свои принципы и никогда не сдается, даже в самых отчаянных ситуациях. Три предыдущих сезона дорамы "Доктор Икс" имели огромный успех как в Японии, так и за её пределами.
Четвертый сезон расскажет о возвращении доктора Мичико в университетскую больницу по истечении некоторого времени. Как обычно, легко ей не будет. В клинике сменился главный врач, и теперь им стал Хирума Шигекацу. Мужчина затаил на Даймон обиду и постарается отомстить.
Главные роли в картине сыграют: Ёнекура Рёко / Yonekura Ryoko, Нишида Тошиюки / Nishida Toshiyuki, Учида Юки / Uchida Yuki, Кишибе Иттоку / Kishibe Ittoku. Имя режиссера картины еще не названо.
Актеры очень рады снова встретиться вместе. Когда заболел один из актеров (Нишида Тошиюки), Рёко, Юки, Иттоку и продюсер сериала приходили навестить коллегу. Тошиюки сказал, что очень рад был видеть доктора Даймон и уточнил, что только так он называет актрису Ёнекуру Рёко. Вместе они пересмотрели несколько серий "Доктора Икс" и подтвердили свою готовность к началу съемок. Дорама будет транслироваться на канале TV Asahi с 20 октября.
Doctor-X
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1466047
 0
Лапки уже так и чешутся. Ну когда же, когда?
Первые три сезона были проглочены моментом, можно сказать в один присест. Душа жаждет продолжения…
 
, №1403757
+ 3   (3)
замечательная дорама,с огромным удовольствием буду ждать и смотреть очередной сезон! файтинг
 
NoName
, №1403755
+ 4   (4)
Великолепный сериал! Недавно даже пересмотрел всё заново. Буду с нетерпением ждать четвёртый сезон! А как Yonekura Ryoko "банки" таращит в самые ответственные моменты, так это вообще прелесть :)
 
, №1403664
+ 5   (5)
Не смотрела ни одного сезона, залезла почитать что за вещь такая популярная, что уже 4 сезон снимают? Взяла на заметку Доктора икс)) Спасибо за новость
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть