Голосовать
+ 77   (26)
4 июня 2016 года в 23:46 | 3312 просмотров | 1 комментарий

Танцевальный коллектив "EXPRESSION CREW"

Впервые на танцевальной площадке Южной Кореи название танцевального коллектива "EXPRESSION CREW" прозвучало в далеком 2002 году, когда шестеро невероятно гибких би-боев покорили жюри в "International Battle of the Year 2002". На интернациональном выступлении того года молодые люди показали очень высокий уровень, возможно, благодаря им в Южной Корее уличный стиль танцев стали воспринимать иначе - лучше. Формально, коллектив был создан в 1997 году. После 2005 года "EXPRESSION CREW" изменили стиль, превратив свои выступления в микс-шоу: театр марионеток в сочетании с уличным стилем танца. Для своих постановок они всегда используют маски и музыку французского композитора Яна Тьерсена.
EXPRESSION CREWEXPRESSION CREW
С одним из первых шоу артисты покоряли Азию и Европу на таких известных фестивалях и конкурсах, как: "Korea Dancers Summit", "B-Boy Master Championships", "Dance Dynamite", "Be Bop Crew Big Wax", "Hip Hop Planet" и многие другие. В этом году команда уже успела получить второе место на "World of Dance South Korea Qualifier 2016" (об этом можно прочесть здесь).
EXPRESSION CREWEXPRESSION CREW
В основном их выступления проходят в Южной Корее, Японии, Германии, Нидерландах, США, Китае. "EXPRESSION CREW" сотрудничают с телекомпаниями MBC, KBS, SBS, а также участвуют в съемках рекламы товаров популярного корейского бренда LG. На данный момент коллектив выступает под лейблом компании "Marionette". В будущем танцоры планируют провести отдельное шоу со своими выступлениями в одном из театров Сеула.
Многие говорят, что "EXPRESSION CREW" являются корейской версией известного американского танцевального коллектива "Jabbawockeez". Просмотрите видео ниже и поделитесь своим мнением в комментариях.
Для начала просмотра кликните на название серии
 MASK PERFORMANCE 2002.2006[з]  
 Expression Crew DANCE[з]  
 expression crew[з]  
 EXPRESSION CREW - STARKING.avi[з]  
 Hongkong Festive Korea 2015 Expression Crew[з]  
 EXPRESSION CREW | 2nd Place – Upper Division | World of Dance South Korea Qualifier 2016 | #WODKOR16[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Перевод: YuiSan
Источник, Источник 1, Источник 2

.
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: K-News
 
, №1394927
+ 3   (3)
В EXPRESSION CREW - STARKING я даже испугалась вида паука :bubble-bear16:

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть