Голосовать
+ 91   (33)
2 июня 2016 года в 08:48 | 3129 просмотров | 3 комментария

Хан Чжи Мин вернется на малые экраны

Эту информацию подтвердил представитель канала tvN: "Хан Чжи Мин была предложена роль в новой дораме. В настоящее время мы находимся на стадии переговоров". О сюжете сериала известно, что это будет фантастическая история, рассказывающая о путешественнике во времени. Хан Чжи Мин предложили роль его жены. Сериал планируют выпустить в эфир в сентябре 2016 года.
Напомним, Хан Чжи Мин - южнокорейская актриса и модель. Родилась 5 ноября 1982 года. Начала свою карьеру в шоу-бизнесе еще в средней школе. Зрителям известна по ролям в таких дорамах, как "Каин и Авель" / "Cain and Abel", "Принц с чердака" / "Rooftop Prince" и многим другим. В последнее время актриса участвовала в съёмках фильма "Агент" / "The Age of Shadows" вместе с такими звездами, как Гон Ю / Gong Yoo и Син Сон Рок / Shin Sung Rok. Премьера фильма ожидается осенью 2016 года.
Однако на малых экранах зрители видели Хан Чжи Мин почти год назад в сериале "Хайд, Джекил и я" / "Hyde, Jekyll and I", поэтому поклонники надеются, что актриса согласится на предложение и скоро порадует новой ролью.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1393733
+ 3   (3)
От возвращайся

КОРЕЯВАНЛАВ
 
Снежная королева
, №1393697
+ 8   (8)
Мне она очень нравится!!! :bubble-bear36: Надеюсь, что она согласится, и снимется в дораме интересно кто гг?? :th_51:
 
, №1393675
+ 1   (3)
мне она категорически не нравится, я против
запишите
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть