Голосовать
+ 282   (95)
31 мая 2016 года в 22:13 | 14500 просмотров | 22 комментария

Пак Шин Хе сильно похудела

Напомним, что в настоящее время актриса снимается в новой драме от канала SBS "Врачи" / "Doctors", премьера которой состоится в июне.
Может быть, именно для роли девушке и потребовалось сбросить несколько килограммов. От румяных щёчек актрисы не осталось и следа, а на фотографии представлена субтильная неузнаваемая девушка. Поклонники просят актрису хорошо кушать и побольше отдыхать. Оцените фото ниже.
Park Shin Hye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1395553
+ 1   (1)
В трейлере она выглядит худенькой и очень молодой, но не жуткой как на фото. Снимется в дораме наберёт вес и будет с очаровательными щёчками которые ей так идут.
 
, №1393462
+ 8   (8)
Tysya, а до чего она дошла в реальной жизни? Кому бить тревогу? Я думаю проблема тех, кто не может принять её внешний облик и фигуру сейчас, вы привыкли видеть её другой, и поэтому сейчас для вас чуждо. Но если человеку комфортно, похудела ли она для роли или захотелось ей самой, это её личное дело. Вот ну нет ни одной медийной личности, которая в чём то устраивала бы вас всех! У одного "мышыцы" слишком уж нарастил, у другой ноги кривые, рахитная, третья пластиковая кукла…вы действительно так за них всех переживаете? ПШХ то толстушка, с выпуклыми глазами и толстыми ногами "бутылочкой" теперь вот другое…напасть. Я понимаю, если реально страшно, глядя на анорексичек, а тут всего лишь человек похудел прилично и повзрослел.
 
, №1393444
+ 4   (8)
Хорошо выглядит.просто фото неудачное.Сама знает на сколько ей худеть .она наверно не сама это делает .а под присмотром.Для неё всегда главное было здоровье.поэтому себя гробить она не станет.Фото какое-то скудненькое и свет непонятный.Нет повода для паники и беспокойства.
 
ледяной цветок
, №1393312
+ 6   (6)
Tysya, да я тоже надеюсь что она чуть наберет ,это может из за фильма но она мне больше нравилась в фильме наследники со своими формами,надо ее спасать
 
, №1393279
+ 8   (12)
А я всегда хотела, что бы она была чуть худее чем есть) у нее довольно полненькие ножки..и это заметно и в наследниках и в шоу Бегущих …если скинула 3 кг-будет самое то!

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1393270
+ 5   (5)
Как же она похудела сильно :th_23:

Имей смелость быть собой и пусть весь мир этому завидует
:th_64: BTS, BAP, Beast, EXO, GOT7 :th_64:
 
, №1393254
+ 7   (7)
Что за кошмарное фото? Руки оторвать фотографу…
 
, №1393253
+ 6   (6)
Кажется что и правда схуднула :whitebear_036:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1393249
+ 9   (11)
Вот не понимаю я, зачем так сильно худеть? Остается одни кожа да кости. И никаких женских форм…

В ожидании счастья
 
, №1393232
+ 10   (14)
Да, заметно что она похудела, но я думаю, что здесь еще и играет большую роль ракурс фотографии. :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028: По крайней мере я на это надеюсь. Не очень бы хотелось, чтобы из-за сильного похудения, у нее начались бы проблемы со здоровьем.
 
Tysya
, №1393221
+ 14   (16)
Ardnassak, Позволю с Вами не согласиться! На фото и экране (любом), человек выглядит на 2-3 кг полнее, своего настоящего веса. Вот и подумайте, до чего дошла Пак Шин Хе, в реальной жизни!!!
Столь существенную потерю веса, еще как-то можно оправдать, если того требовала новая роль. Но если актриса, будучи гостьей на различных модных показах, насмотрелась на моделей страдающих анорексией, и решила, что не столь идеальна, ее родителям и агентству, нужно срочно бить тревогу, и спасать девушку!!!
PS Мне всегда нравилось, что Шин Хе, имея женственные формы отличается этим, от "тощей массы" корейских актрис и певиц. В своей естественной красоте, она была очаровательна и соблазнительна, в этом был ее шарм! Я очень надеюсь, что после съемок в сериале, Пак Шин Хе вернется к своему прежнему состоянию.
 
, №1393220
+ 11   (13)
Мне кажется, это фотография такая
Шинни, безусловно,, хорошо схуднула, но не настолько)
 
, №1393216
+ 11   (15)
Alena.P, Аригато :bubble-bear08: а мне так понравилась в этом образе, дораму и не ждала совсем, теперь жду)))и выглядит хорошо… до обморока далеко))
 
, №1393212
+ 10   (12)
Ardnassak, Галинка, я те скинула первый тизер к дораме, в которой Шин Хе сейчас снимается. Глянь, зацени =)
 
, №1393210
+ 14   (16)
Да нормально выглядит, повзрослела, вытянулась, щёчки пропали. Ну что поделать, не всегда быть таким хомяком, как была)) Ракурс такой, не вижу ничего ужасного..надо посмотреть на видео.Когда Джоли на фото увидела, офигела, а потом на видео посмотрела на прессконфе одной,и не так страшна как "рисуют" . Поэтому по фото никакие выводы уже давно не делаю
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть