Голосовать
+ 89   (34)
23 мая 2016 года в 12:52 | 1980 просмотров | 1 комментарий

Группа N-SONIC подала иск против своей компании

Данное мероприятие должно было стать последним для лидера группы J.Heart, который уходит в армию в следующем месяце. Когда представители лейба поняли, что группа не приедет на встречу с поклонниками, они отправили сообщение лидеру группы: "Это последнее мероприятие перед уходом J.Heart. вы должны взять на себя ответственность и принять участие", Но, не смотря на то, что J.Heart его прочел, сообщение осталось безответным.
Агентству пришлось отменить весь запланированный ранее график мероприятий группы в Китае и Корее.
И вот теперь стало известно, что группа подала иск против компании за нарушение условий контракта. Однако, что именно подразумевается под этими нарушениями, пока не разглашается. Так же нет информации о том, где сейчас находятся ребята и чем они заняты.
Напомним, N-Sonic – группа, состоящая из пяти участников с уникальными личностями: J.Heart, Jonguk, Inseok (Eunho), Choi Byeol и Black J. Получили много внимания на различных выступлениях и участия в передачах, прежде чем официально дебютировали. 5 октября 2011 года дебютировали с синглом "Super boys", с их первого мини-альбома "We are Super boys". В марте 2015 года они выпустили свой новый мини-альбом под названием "Another Progress".Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1390373
 0
Очередные разборки. :whitebear_028: :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть