Голосовать
+ 75   (25)
18 мая 2016 года в 13:00 | 3677 просмотров | 5 комментариев

Ван Кай снялся в новом фильме

В центре сюжета офицер полиции Цзи Бай, высокомерный и острый на язык, но с очень добрым сердцем. Мужчина – главный предмет воздыхания в своём полицейском участке. В определённый момент ему приходится работать над раскрытием сложных и запутанных дел в паре с криминальным психологом Сюй Сюй. Опытный офицер видит потенциал в скромном специалисте и обучает её, постепенно их отношения теплеют. Сложности в сближении героев добавляет то, главная героиня имеет очень низкий коэффициент эмоциональности, поэтому в отношениях с мужчинами она продвигается, как улитка, но зато её чувства очень глубоки.
Поклонников порадовало появление Кая в качестве главного героя. Партнёршу по площадке ему выбрали не сразу. Ею стала Ван Цзы Вэнь / Wang Zi Wen. Актёры уже второй раз играют влюблённую пару, героиня Цзы Вэнь - возлюбленная персонажа Кая в "Оде радости" / "Ode To Joy". Оценить эффектность этих артистов вы можете в их фотосессиях здесь, здесь.
Режиссёром картины назначен Чжан Кай Чжоу / Zhang Kai Zhou, который работал над сериалами "Полюби меня, если осмелишься", "Битва за Чанша" / "Battle of Changsha".
"Когда улитка любит" - первый из трёх триллеров Дин Мо (в числе которых "Полюби меня, если осмелишься" и "Потеря памяти" / "Memory Lost"). И она сама работала над сценариями для одноимённых кинолент. Драму "Когда улитка любит" начали снимать в апреле этого года и планируется, что мы увидим эту работу в конце 2017-го. А пока мы можем только полюбоваться постерами и кадрами из фильма.
When A Snail LovesWhen A Snail LovesWhen A Snail LovesWhen A Snail LovesWhen A Snail LovesWhen A Snail LovesWhen A Snail LovesWhen A Snail Loves

Перевод: Detka
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Detka
Detka
Кегли: China-News
 
, №1388269
+ 8   (8)
Очень рада за него и очень понравился в полюби меня, если осмелишься.
 
, №1388241
+ 9   (9)
Detka, вот спасибо! чудесная новость!
 
, №1388240
+ 9   (9)
Кому: #1388183, korollek:
ура!Люблю Ван Кая после фильма "Полюби меня,если осмелишься"


Посмотрите фильм Nirvana in fire - и ваше сердце будет навечно ему отдано.
 
, №1388183
+ 9   (9)
:bubble-bear18: ура!Люблю Ван Кая после фильма "Полюби меня,если осмелишься"
 
, №1388179
+ 8   (8)
:bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть