Голосовать
+ 69   (23)
4 мая 2016 года в 16:07 | 1133 просмотра | 0 комментариев

Культурный фестиваль корейских лекарственных трав Яннёнси в Тэгу

Здесь можно встретить разнообразные травы, коренья, грибы и другие готовые лекарственные препараты, которые привозятся из разных уголков Кореи и из других стран мира, в том числе из Китая, Манчжурии, России и даже Европы.
Ежегодно на рынке Яннёнси проводится национальный фестиваль лекарственных трав, программа которого включает множество интересных мероприятий, в том числе знакомство с различными видами лекарственных растений и с техниками традиционной восточной медицины.
Этот фестиваль привлекает не только местных жителей, но и иностранных туристов, проявляющих интерес к традиционной восточной медицине и натуральным лекарственным средствам.
В рамках фестиваля, который пройдет с 4 по 8 мая, ожидается проведение различных мероприятий: национальной выставки лучших лекарственных препаратов, изготовленных на основе лекарственных трав, консультации и лечение специалистами по традиционной восточной медицине, лечебный массаж с использованием лекарственных препаратов, дегустации лекарственных препаратов, конкурс на определение лучшего знатока секретов традиционной медицины и других. Подробнее о городе Тэгу на страницах ДорамаКун можно прочесть здесь.
Festival of Korean medicinal
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Рубрика, calendars
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть