Голосовать
+ 45   (15)
29 апреля 2016 года в 21:00 | 2065 просмотров | 1 комментарий

RAMF-2016: Гости

Известный японский композитор Шираиши Кейичи автор музыки к известным аниме "Десятка отважных" / "Brave 10", "Кисс Дум" / "Engage Planet Kiss Dum", "Сильнейший в истории ученик Кэничи" / "KenIchi: The Mightiest Disciple" и ко многим другим. Его творчество также можно услышать в популярной игре Gungrave и JRPG NieR Replicant.
Шираиши Кейичи не только пишет оригинальные саундтреки, но и работает с известными сейю. Именно это позволяет сделать гармонично озвученные шедевры. У гостей фестиваля RAMF-2016 с 12-14 мая есть уникальная возможность лично познакомиться с мастером и его творчеством.
Также на фестиваль приезжает DJ VALIQUE, покоривший хит-парады и сцены клубов и фестивалей стран Европы, Юго-Восточной и Центральной Азии, Индии, Украины, России. Его уникальный талант в сочетании с профессионализмом и знанием, как сделать незабываемое шоу, завоевали имя самого крупного поставщика танцевальной музыки.
Легендарная коллекция работ "V's edits", виниловый сплит-сингл вместе с Rotciv, The Cruising и AGCP на Krasawa Records/RU, ремикс на британскую соул-звезду Alexia Coley для Jalapeno Records/UK, эффектное выступление на "WTF?" фестивале в Хорватии, множество сетов в Москве, ставших культовыми, и другие работы сделали его топ-диско артистом по версии JUNODOWNLOAD.
Приедут ребята из Hobby World. Это значит, вас ждет куча столов, за которыми вы сможете поиграть в самые животрепещущие настольные игры с фишками и кубиками и с упоением погрузиться в иные миры. Будет оборудованная комфортная зона отдыха, где каждый сможет отдохнуть, выбрать игру по вкусу и весело провести время. Дружелюбные аниматоры в любой момент придут на помощь, чтобы разобраться в правилах.
На RAMF-2016 выступит электронный проект "INDIGO MUSIC". Смешивая современную музыку и игру на барабанах, ребята создают настоящее произведение музыкального искусства. Благодаря таланту, опыту и креативу группы, каждое их шоу уникально. В "INDIGO MUSIC" нет границ воображения, поэтому зрители становятся частью завораживающего представления и энергичной, ставшей уже популярной в open-air сфере музыки.
Фестиваль посетит Имай Цутому - известный мастер Дарум в Японии, семья которого занимается созданием этих кукол более 80 лет. Имай и еще жена Юкиэ проведут мастер-класс по разукрашиванию дарум, расскажут об их истории и даст вам возможность создать свою собственную уникальную даруму.
На фестиваль едет известная модель Versace, Крис Кайлин. Тонкие черты лица и необычная внешность 28-летнего представителя модного дома покорили неделю моды в Милане и известные журналы: "Esquire HK", "Esquire China", "Bazaar China", "Marie Claire China", "Jman HK", "Lampoon Malino", "Milk Hk".
Восточная внешность стала для Криса визитной карточкой в мире модельного бизнеса, а дерзкий взгляд в сочетании с утонченностью покорили сердца девушек по всему миру.
Также на фестивале RAMF 2016 вы сможете пообщаться с блоггером Дмитрием Шамовым. Дмитрий уже более 4 лет живет в Японии и рассказывает в своих блогах об этой удивительной стране. У него сотни видео на различные темы. Также в ноябре прошлого года Дмитрий выпустил книгу "Русский дух в стране самураев", в которой рассказал о своем опыте переезда и жизни в Стране восходящего солнца.
Справка: Дарума (яп. だるま или 達磨) - японская традиционная кукла-неваляшка, олицетворяющая Бодхидхарму, в японской синкретической мифологии - божество, приносящее счастье. Более подробнее о Даруме на страницах ДорамаКун можно прочесть здесь.
Dmitry ShamovHobby WorldDJ VALIQUEShiraishi Kei'ichiChris Kylin
ДорамаКун является официальным информационным партнером фестиваля и не несет ответственности за проведение мероприятия. С более подробной информацией о предстоящем событии вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или в группах фестиваля в ВК.
Официальный информационный партнер: ДорамаКун.
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: RAMF-2016, RAMF
 
, №1381225
+ 3   (3)
О, Дмитрий Шамов, люблю его блоги. С удовольствием бы с ним увиделась.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть