Голосовать
+ 66   (22)
22 апреля 2016 года в 17:32 | 1500 просмотров | 0 комментариев

Участники нового шоу "Reform" настроены конкурировать в стиле с G.Dragon

Эти трое рассказали, насколько уверенно они себя чувствуют в моде. Итук сказал: "Я занимаюсь спортом и соблюдаю диету, так что любая одежда будет сидеть на мне хорошо". Когда его спросили, кого из трех ведущих он считает самым стильным, Итук в шутку сказал: "Кванхи нужно избавится от наплечников, а Ли Хви Чжэ просто высокий".
Затем Кванхи рассказал о своих законодателях мод, сказав: "Мода - это моя страсть и моя жизнь. Я следующий модник в индустрии развлечений после G.Dragon". А стиль Ли Хви Чжэ назвал худшим, объяснив: "Ли Хви Чжэ все время носит одну и ту же одежду и обувь. Если бы я был таким высоким как он, я бы одевался намного лучше".
Защищаясь, Ли Хви Чже сказал: "Это не потому, что я не могу хорошо одеваться. У меня простой стиль в моде. Этот стиль мне нравится больше всего. Даже голливудские звезды частенько носят только джинсы и белую футболку". Тем не менее, он признал, что среди присутствующих имеет в своем гардеробе наименьшее количество вещей, сказав: "В отличие от других знаменитостей у меня не так много одежды. У меня всего два или три костюма, две пары туфель темно коричневого цвета, остальное - джинсы и футболки. Некоторое время я позволил своей страсти к моде отдохнуть, но на этом шоу я намерен продемонстрировать своё чувство стиля".
Первый выпуск шоу "Reform"в эфир выйдет 4 мая в 21:00 (корейской время) на канале KST.
Как вы думаете, кто будет лучшим в этом шоу?Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть