Голосовать
+ 123   (42)
16 апреля 2016 года в 12:13 | 2688 просмотров | 3 комментария

Юн Ши Юн стал участником шоу "1 ночь и 2 дня"

В своём заявление продюсер сказал: "Юн Ши Юн недавно решил присоединиться к нам после долгого размышления. Мы только что закончили запись начального эпизода шоу. Я не думаю, что среди команды были люди, с которыми актеру приходилось общаться близко, но атмосфера на площадке была очень позитивной и доброжелательной. Пожалуйста, ждите выхода данного шоу".
Эту информацию подтвердил и Юн Ши Юн, оставив сообщение в своём фанкафе. Он написал, что переживает из-за реалити-шоу, так как знает, что это может повредить его имиджу. Молодой человек волнуется, что может разочаровать зрителей и пострадать от плохих комментариев, но в то же время он рад такой возможности и хочет, чтобы все узнали его другую сторону (кроме актерской), он будет стараться и будет осторожен. В конце актер добавил, что будет на стороне своих поклонников, и что он вернулся насовсем. Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1375479
+ 2   (2)
Молодой человек волнуется, что может разочаровать зрителей и пострадать от плохих комментариев, но в то же время он рад такой возможности и хочет, чтобы все узнали его другую сторону (кроме актерской), он будет стараться и будет осторожен.

Лечить надо больных фанатов , как Солли.
:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 
, №1375362
+ 4   (4)
Не хватало миру его улыбки и ямочек на щеках :th_3:

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.
 
Юбера
, №1375237
+ 7   (7)
Не переживай Ши Юн, мы верим в тебя :bubble-bear28: :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть