Голосовать
+ 138   (56)
15 апреля 2016 года в 23:36 | 5277 просмотров | 16 комментариев

Mini Girls поп-группа из участниц не старше пяти лет

Как сообщает People's Daily Online, директор Цай Шуан / Cai Shuang увидел потенциал в нескольких юных учениках и решил создать группу из пяти человек. Юные участницы группы Чжу Цзюнь Яо / Zhu Jun Yao, Чжанци Хань / Zhangqi Han, Янь Юй Си / Yan Yu Xi, Ли И Лэ / Li Yi Le и Сяо Цзы Янь / Xiao Zi Yan были отобраны на уроках танцев благодаря Цай Шуану, который работает на агентство The China Children’s Model Association. Занятия в группе ориентированы на танцы популярных и известных южно-корейских девичьих групп, таких как Wonder Girls и SISTAR, которые являются очень популярными в Китае. Группа образовалась в 2015 году и была приглашена для участия в телевизионных выступлениях, в детских программах государственного телеканала CCTV и нескольких фотосессий, после чего посыпались отзывы о том, какие они милые и прилежные.
Интернет-пользователи Китая выражают свое беспокойство за участниц коллектива. Все, кто видел Mini Girls на телевидении или на фотографиях, склонны к мнению, что они слишком молоды, чтобы так одеваться, и уж точно для того, чтобы так краситься. По словам пользователей интернета, без сомнения, это вина их родителей и именно они ответственны за это.
"Они не только сформировали поп-группу в столь раннем возрасте, но и фактически будут пиариться на рынке взрослых", "Одно дело веселиться, исполняя песни и танцуя, но совсем другое дело, если из тебя лепят поп-группу, когда ты еще даже не в первом классе", "Конечно, девочкам может и нравится, но они и понятия не имеют, частью чего становятся", "Возможно, в этом нет ничего такого, но все-таки странно видеть столь юного ребенка переодетым, накрашенным, позирующим или выступающим перед камерой или публикой и все ради взрослых, которые пытаются заработать на нем деньги".
А что вы думаете по этому поводу?
Mini GirlsMini GirlsMini GirlsMini GirlsMini Girls
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1375499
+ 6   (6)
В будущем сломанная психика у таких детей. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1375336
+ 6   (6)
Меня смущает макияж, а танцуют они хорошо, а для столь юного возраста они просто шикарно танцуют. Будь у меня ребёнок я бы своё дитятко в шоу бизнес бы не отдала.
 
, №1375174
+ 17   (17)
одно дело выступить в детсаду, другое делать из этого шоубизнес, родители, а вы педофилов не боитесь?
 
, №1375161
+ 15   (15)
Не знаю, как то пугающе. Зачем красить их…как куклы искуственные, хоть и красивые, но нереально…Не по мне такое…дятям - детство…какая сцена ещё?

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1375102
+ 17   (17)
А не рановато ли?? В конечном счёте, даже если им весело этим заниматься, они всего лишь инструмент наживы влиятельных дяденек шоубиза…

В ожидании счастья
 
, №1375086
+ 17   (17)
soulkiss, Абсолютно с вами согласна (смотрела тоже это жуткое действо американское). Вообще культ популярности в обществе пугает и заставляет задуматься о будущем человечества в целом. Я не хочу сказать,что быть популярным плохо, но наверное популярность должна сопровождаться талантом и трудолюбием, а не просто смазливым лицом и пустыми родительскими амбициями.
И, кстати, о гимнастках (здесь заходил разговор), уверена, что на этом сайте есть много людей, которые имеют отношение к художественным видам спорта, да и просто к сценическим профессиям… Так вот, никогда детей такого возраста не красят ни для выступлений и ни для соревнований. Взрослая то гимнастка не выйдет на ковер с накладными ресницами, она, пардон муа, предмет не сможет поймать из-за этих вееров на глазах. Даже в бальных танцах уже несколько лет действуют строгие ограничения по внешнему виду детей на соревнованиях, а уж бальники раньше всегда отличались в этом плане черезчурностью… И совершенно точно, что в любом виде спорта внешний вид не является главным критерием успеха, он конечно влияет на общее впечатление, но не более того.

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1375065
+ 25   (25)
После того, как я посмотрела несколько серий американского реалити шоу о маленьких девочках, которые участвуют в конкурсах красоты. Они там должны уметь петь, танцевать, ходить, позировать и тп. У меня теперь такие детки, вызывают очень неоднозначные чувства. Честно говоря мне их просто жаль. Потому что из-за чокнутых мамашек, у которых цель одна в жизни: - "моя дочь должна быть самой популярной и победить". Притом все это подается, под девизом "моей дочери это нравиться и я делаю это ради нее, и на ее благо".
Эти дети растут неадыкватными. Потому что с самого детства, их родители вдолбивают им подобные цели "победительниц мира". В таком возросте у них уже огромная зацикленность на своей внешности и популярности. И большая нетерпимость к конкуренции. Большинство из них в рельной жизни, ведут себя просто отвратительно. Чуть что не так, закатывают дикие истерики "принцесс", со швырянием предметов в своих родных. В общем, под такой милой и красивой подачи деток, внутри может оказатся полная гниль а не жизнь. Я думаю у детей должно быть нормальное детство и детские игры. А не взрослые игры в зарабатывании на своей внешности и популярности.
 
, №1375033
+ 11   (15)
maestro_el, ну не знаю. Я это вижу совершенно в другом свете. Я помню себя ребёнком. И смотрю на свою дочь и её сверстников. Они совершенно другие. Они "продвинутые")) Поэтому, мне кажется, что детки эти могут отказаться от всего этого уже через год или менее. И врятли какой родитель будет принуждать своё чадо к такому против воли. Так что пусть детки веселятся, пока оно им нравится))
 
, №1375030
+ 17   (17)
Ну может я кому своим мнением и не угожу, но лично меня пугает не столько наличие макияжа(хотя это уже можно назвать полноценным гримом),сколько то, что кроме как улыбаться и позировать их, похоже, ничему и не учат… Если кто захочет посмотреть, как умеют танцевать маленькие дети, наберите в поисковике: балет "Экситон", и почувствуйте разницу.
 
, №1375028
+ 18   (20)
Алая Пуля, в том то и дело, что девочка пяти лет не попросит вас накрасить её, как взрослую девушку и выставить это в интернет… с какими понятиями будет тогда будет расти ребёнок, тем более девочка) гимнастки занимаются спортом и изначальная их цель, именно спорт, а здесь цель просто привлечь внимание, потому что упор даже не на танец, а именно на то как все это преподносится…артисты наоборот стремятся отгородить детей от шоу-бизнеса, потому что знают какова цена, а тут наоборот…одно дело когда это сознательный выбор, а другое дело когда ты ещё ребёнок и по сути, делаешь в основном то, что перенял от родителей.

 
Pandalina
, №1375019
+ 16   (16)
Кому: #1375005, Alfik:
Я В ШОКЕ…куда катится мир?! они же еще совсем дети! И куда смотрят родители?


Alfik, как раз в будущее родители и смотрят. Только представьте, какой будет спрос на этих малышек в дальнейшем. *это был сарказм, не принимайте на личный счет*

А вообще, конечно, девочкам сильно повезет, если хотя бы до 15 доживут без проблем с наркотиками и психическими расстройствами.
 
, №1375016
+ 9   (23)
Ну не знаю. У меня тоже есть ребенок - девочка. И если б она захотела таким заняться, я бы ее поддержала. А по поводу макияжа, то не надо громких слов. Посмотрите на гимнасток! Они тоже раскрашенные, причем в любом возрасте и это почему-то никто не считает аморальным!! Так что не стоит судить об этом так строго!
А девочки большие молодцы!! Желаю им получать от этого только кайф!! И добиться своих целей, даже если они со временем изменятся))))
 
, №1375011
+ 11   (15)
Я бы не когда в жизни не согласилось отдать своего ребёнка на такое
Красится ребёнку
И психика портится в раннем возрасте, мне так кажется
А так девочки очень талантливы, будучи мне 15 я не смогу танцевать как они
Если бы им было около 10-12 было круто
 
Мишка Я
, №1375010
+ 15   (15)
Детки красавицы. Но думаю это неправилбно если им делать макияж с 5ти лет что с ними будет в дольнейшем.портить милое детсое личико :th_46:
 
, №1375006
+ 19   (19)
можно уже было и не раскрашивать так детей,им всего лишь 6!!тем более выкрашивать им волосы! :bubble-bear34:
эх..люди
А танцуют девчонки здорово,у них еще все впереди :bubble-bear39:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть