Голосовать
+ 72   (25)
9 апреля 2016 года в 17:53 | 2794 просмотра | 3 комментария

Хон Джин Ён хочет открыть свое агентство

Хон Джин Ён рассказал о том, что когда была младше, то хотела стать певицей, а долгая и тяжелая работа в этом направлении позволила мечте стать реальностью. Также девушка сообщила, что хочет через год сделать небольшой перерыв в работе: "Примерно 1-2 недели. За эти несколько недель я отдохну, а потом снова вернусь к работе. Работа заряжает меня энергией больше, чем отдых".
О своих целях и планах по развитию карьеры Хон Джин Ён рассказала: "Я вижу себя в качестве певицы еще где-то лет десять. Когда мне буде 45 лет, я хочу начать все заново. Я хочу основать собственное развлекательное агентство и помогать начинающим трот-исполнителям, новым мужским и женским музыкальным коллективам, в общем, всем желающим. Я думаю, я справлюсь с этим, у меня именно тот тип характера, чтобы справиться с этим. Я уверена, что смогу и в бизнесе все хорошо сделать".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1374150
+ 2   (2)
Удачи!!! Пусть её желания воплотятся в жизнь :bubble-bear39:
 
, №1372560
+ 4   (4)
Её танец очень стало популярной :bubble-bear34:
она такая милая :bubble-bear52:
если хочет то удачи :tbr-16:

I Love DORAMAKUN :bubble-bear36:
 
Юбера
, №1372476
+ 5   (5)
Сто дней с мистером Высокомерие :th_70: - так назывался фильм с её участием, который я смотрела. На представленной фотографии с первого взгляда показалась (прошу прощения) малявкой с большими амбициями. Оказалось, амбиции соответствуют леди. Что же пожелаю ей попутного ветра :bubble-bear37: :bubble-bear32:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть