Голосовать
+ 70   (24)
7 апреля 2016 года в 13:25 | 2915 просмотров | 1 комментарий

Вышли постеры и тизер к сериалу "Переводчики"

В главных ролях в сериале играют актриса и модель Ян Ми / Yang Mi, последними работами которой были съемки в фильмах "Великая стена" / "The Great Wall" и "Легенды разорившихся династий" / "Legend of Ravaging Dynasties", и актер Хуан Сюань / Huang Xuan, также снимавшийся в "Племена и империи: шторм пророчества" / "Tribes and Empires: Storm of Prophecy" и "Города для влюблённых" / "Cities In Love". Режиссером картины является Ван Ин / Wang Ying ("Молодой врач" / "The Young Doctor", "Смею любить" / "Dare to Love").
Сериал основан на популярном китайском любовном романе, в котором описана хроника взлетов и падений профессиональных китайско-французских переводчиков.
Сюжет романтической комедии фокусируется на истории выпускницы университета Цяо Фэй (Ян Ми), которая хочет быть одной из лучших французских переводчиков в стране, и ее руководителе, талантливом и известном переводчике Чэн Цзяяне (Хуан Сюань). Главные герои изначально отрицательно относятся друг к другу, но молодая пара в конечном итоге становится гораздо ближе после того, как поддерживают друг друга в трудные времена.
Также в сериале принимают участие актриса Чжоу Цици / Zhou Qi-Qi ("Охота за сокровищами" / "Treasure Hunt") в роли девушки, которую родители героя считают идеальной парой для него, и актер Гао Вэй Гуан / Gao Wei Guang (Венго Гао / Vengo Gao) ("Легенда о Зу" / "Legend of the Zu"), в роли бывшего парня главной героини, который пытается вернуться в ее жизнь.
Выход сериала в эфир запланирован в апреле 2016 года. Вы можете посмотреть тизер и постеры к нему ниже.
Для начала просмотра кликните на название серии
 The Interpreters (Teaser)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Les InterpretesLes InterpretesLes InterpretesLes Interpretes
Перевод: Amya
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1371488
+ 2   (2)
Наверное будет суперовое, ждемс.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть