Голосовать
+ 79   (31)
6 апреля 2016 года в 09:41 | 2517 просмотров | 3 комментария

Фото-тизер SM Entertainment не соответствует реальности?

Стильный фото-тизер не мог не привлечь внимание пользователей и поклонников начинающей группы. На фото Джехён стоит вполоборота, с всклокоченными волосами, отливающими бронзовым цветом. Парень одет в белую рубаху и просторные джинсы. Образ участника группы заканчивают стильные очки с голубым стеклом и украшения на руках. Всё вместе выглядит потрясающе. Но, как известно, даже хорошая работа фотографа может попасть под шквал критики. Пользователи сети утверждают, что Джехёна невозможно узнать на фото. Вот некоторые комментарии пользователей: "Посмотрите на его обычные фото, тут он не похож на себя!", "Действительно, фальсификация!", "В жизни он весит около 70 кг, тут изобразили словно в нём от силы 50 кг", "Смесь Сон Джун Ки и Бекхёна", "Да, перестаньте. Через 2 года, они станут как EXO. Идиоты!". Полностью посмотреть фото вы сможете здесь. А что вы думаете о таком фото-тизере?
Фото-тизер Jaehyun из новой группы NCT U
Jaehyun
Фото парня из жизни
JaehyunJaehyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1371161
+ 3   (3)
Про узнаваемость и худобу - не знаю а вот то что рука короткая и локоть очень высоко действительно странно. Будто рука не влезала в кадр и они её просто укоротили вверх лол
 
, №1370981
+ 1   (1)
Кадеточка, лицо это не показатель, рост и в целом конституция)
 
, №1370895
+ 12   (12)
Да просто прическу стилисты парню уложили и принарядили. ВСЕ! Какая фальсификация, какой фотошоп? :bubble-bear31: И главное, какие 70 кг? Да посмотрите на его лицо, оно ж худюсенькое - так что таки да 50 кг парень весит, бедолага. :bubble-bear50:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть