Голосовать
+ 54   (18)
4 апреля 2016 года в 22:02 | 1274 просмотра | 1 комментарий

Огури Шун участвовал в продвижении фильма "Музей"

Огури будет играть главную роль вместе с Матико Оно / Machiko Ono, Номура Шухеи / Shuhei Nomura, Нао Омори / Nao Omori, Масато Ибу / Masato Ibu, Томоми Маруяма / Tomomi Maruyama, Томоко Табата / Tomoko Tabata и Микако Итикава / Mikako Ichikawa. Каждый актер будет играть впечатляющую роль во всей этой истории.
Матико сыграла Харуку - жену героя Огури. Они уже встречались на съемочной площадке в 2005 году, когда работали над фильмом "Kyumei Byouto 24 Ji 3". А Шухей, который сыграл роль младшего сотрудника полиции и коллеги героя Огури, выразил большую благодарность за то, что ему выпал шанс сыграть в одном фильме с Шуном.
Омори сыграл роль отца Савамуры, которого играет Шун, а Ибу был наставником Савамуры. Актрисы Табата и Итикава сыграли женщин, одна из которых подруга Харуки, а вторая - это та, которая знает ключевую информацию, которая поможет сотрудникам полиции в расследовании. В фильме будет поворот сюжета, где Савамура узнает, что убийца охотится на его жену и сына.
Съемки фильма были завершены в конце прошлого года. Режиссер Кеиши Омото / Keishi Ohmoto заявил, что фильм "Музей" выйдет в прокат только осенью.
Museum
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1370406
+ 4   (4)
ЖДу!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть