Голосовать
+ 81   (28)
30 марта 2016 года в 19:20 | 2431 просмотр | 1 комментарий

Хэ Рён (BESTie) стала ночным эльфом на страницах K Wave

На фото певица стала ночным эльфом, который кружит в ярких пятнах лунного света. Её красивые глаза и распущенные волосы в сочетании с кружевным платьем, делают девушку похожей на ночной мираж, создавая образ изящной и хрупкой иллюзии, похожей на сон.
Напомним, что BESTie - южнокорейская женская группа, состоящая из четырех девушек: Хэ Ён / Hye Yeon, Ю Джи / U Ji, Хэ Рён и Да Хе / Da Hye. Название группы происходит от английского словосочетания "best friends" ("лучшие друзья"). Она официально дебютировала 12 июля 2013 года с песней "Pit-a-pat", в мае 2016 года группа планирует выпустить новый альбом.
Хэ Рён родилась 11 ноября 1994 года. Несмотря на то, что девушка макнэ в группе, она одна из самых активных её участниц. Карьера певицы началась с агенства JYP Entertainment, где она планировала стать актрисой. Но обстоятельства сложились так, что она оказалась в группе EXID. Однако, вскоре после дебюта, девушка и еще несколько участниц покидают группу. Причина, по которой Хэ Рён ушла - желание продолжить заниматься актерской деятельностью.
Через некоторое время начинающая актриса и певица переходит в новое агенство YBN Entertainment, где из экс-участниц группы EXID решили создать новую группу. Но, несмотря на то, что Хэ Рён, прежде всего, певица, она не забывает своей юношеской мечты и активно снимается в дорамах, фильмах и клипах. Последние проекты, в которых она принимала участие это - "Старшая школа: Время любви" / "High School - Love On" и "Моя прекрасная девушка" / "My Lovely Girl".
Полную фотосессию Хэ Рён на страницах ДорамаКун вы можете увидеть здесь.
Haeryeong03
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1367348
+ 4   (4)
Хе Рён вижу. Эльфа нэт, не вижу))))))
:th_120:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть