Голосовать
+ 169   (57)
28 марта 2016 года в 22:31 | 5699 просмотров | 4 комментария

Прошел конкурс "Самая красивая старшеклассница Японии"

Состоялся ежегодный конкурс красоты "Самая красивая старшекласница Япония", который стартовал еще в далеком 1950 году. Девушки для участия были выбраны по фотографиям из популярных фотокабинок. Круг участниц был сужен до 14 человек. Оценивали претенденток по таким критериям: внешность, пение, танцы, актерское мастерство и осанка участниц на протяжении всех конкурсов.
Победительницей конкурса стала Рикопин, которая своей красотой затмила более 640 000 участниц со всех регионов Японии. Когда объявили ее имя, девушка расплакалась от шока, а после выразила благодарность, сказав дрожащим голосом: "Никогда не думала, что это произойдет. Я действительно очень счастлива".
Рикопин заявила, что в ее планах на будущее стать моделью. Благодаря победе на конкурсе красоты девушка примет активное участие в рекламе, как на телевидении, так и в журналах, а также она станет официальным лицом крупного развлекательного агенства.
Специальными гостями конкурса были комедийный дуэт NON STYLE, модель Хана Имаи / Hana Imai, Ryuchell и Тисато Йошики / Chisato Yoshiki (более известен, как Chipopo).
RikopinRikopin
Rikopin
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1366504
+ 9   (9)
Может она и симпатичная, но другие ей уж точно ничем не уступают) А та, что стоит с двумя небольшими наградами слева, мне вообще кажется самой милой тут)

Просто я романтик в душе :bubble-bear52:
 
, №1366395
+ 5   (5)
Интересный конкурс, надеюсь он пригодится в дальнейшем

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1366384
+ 10   (10)
На мою соседку очень похожа, но она считается обычной милой девочкой, а в Японии вот поражала бы своей красотой. )))
 
, №1366285
+ 11   (11)
Мило… Желаю ей удачи
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть