Голосовать
+ 49   (17)
24 марта 2016 года в 22:55 | 1331 просмотр | 0 комментариев

Актер Лэй Цзя Инь стал няней

Лэй Цзя Инь / Lei Jia Yin, который играет главную роль, признался, что посчитал сценарий очень смешным, и поэтому согласился на съемки. Лэй надеется, что телесериал откроет людям глаза и поможет понять, что мужчины тоже могут работать в традиционно женской сфере. Например, его герою приходится побывать в роли психолога своего работодателя и взять на себя заботу о будущей матери, с чем он успешно справляется. "Обычно ведь нянями работают женщины", - цитирует China Daily слова актера. - "Так что мне показалось, что сыграть мужчину-няня будет интересно и круто". В сериале "Нянь" снялись также знаменитые актрисы Юань Шань Шань / Yuan Shan Shan и Хо Сыянь / Huo Siyan.
Сюжет о мужчине, выполняющем работу няни, для кинематографа не в новинку. Актриса Цао Си-Вэнь / Cao Xi-Wen, которая играет роль адвоката, рассказала, что набиралась опыта, смотря зарубежные сериалы с подобной тематикой. Например, тайваньскую дораму "Незрелый папа" / "Baby Daddy" о неорганизованном человеке, который слаб и неуклюж, но никогда не отступает, и южнокорейский сериал "Нянь" / "Manny" о студенте, который возвращается из Америки, чтобы продолжить работу успешного няня в Корее.
Напомним, что Лэй Цзя Инь снялся в таких лентах: "Быстрая доставка" / "Longmen Express", "Друзья по несчастью" / "Breakup Buddies".
Lei Jia Yin - Nanny Man
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть