Голосовать
+ 80   (27)
26 марта 2016 года в 12:40 | 1545 просмотров | 1 комментарий

Табло и DJ Tukutz пришли на шоу поддержать Ли Хай

Они пришли, чтобы поддержать Ли Хай и поговорить о её недавнем успехе. Напомним, что Табло и DJ Tukutz совместно с Ли Хай активно работали над её новым альбомом "SEOULITE". Ли Хай сказала: "Благодаря им процесс производства альбома был невероятно комфортным для меня, они всегда спрашивали моё мнение".
Между тем, Табло заявил: "На самом деле мы ничего не делали. Имя Ли Хай указано в трек-листе. В альбоме она значится как продюсер. Было ясно, что она сделала то, что хотела сказать своим поклонникам и общественности. Мне кажется, что мы просто следовали за ней. Самое смешное, что песня, которую мы только что пели, была из альбома Epik High. Как ни странно, этот альбом первый для Ли Хай за последние три года и у нас был шанс помочь ей с ним. Таким образом, мы полностью были сосредоточены на создании альбома, чтобы Ли Хай была довольна".
DJ Tukutz добавил: "Я пришел, чтобы убедиться, что люди знают - это она разрабатывала альбом. Потому что на самом деле так и есть!"
Ю Хи Ёль / Yoo Hee Yeol спросил, что все трое чувствовали, когда песня Ли Хай заняла первую строчку в чарте. Ли Хай объяснила, что они были вместе в это время и когда её песня достигла первого места, DJ Tukutz объявил об этом, они праздновали и очень радовались.
Табло добавил: "Я кричал! И я действительно плакал. Ли Хай не выпускала альбомов в течении трех лет, поэтому она должна была быть напугана таким давлением. Когда я увидел, как она счастлива, что оказалась на первом месте, то был тронут до глубины души!"
Тогда Ю Хи Ёль отметил: "Вы чувствовали себя её отцом". На что Табло ответил: "На самом деле? Я не достаточно стар, чтобы быть её отцом. Хотя…".
Lee Hi Tablo and DJ Tukutz
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1364970
+ 4   (4)
Ааах… Семейка YG. Боже, это так мило… :bubble-bear52:
Табло, такой Табло. Он будто отец всея YG :bubble-bear49:
Она действительно заслужила первые строчки. Этот альбом великолепен. :з

Когда я не хотел ничего видеть,
Я силой открыл свои глаза,
Мне было страшно.
Mino
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть