Голосовать
+ 93   (32)
23 марта 2016 года в 00:22 | 2873 просмотра | 2 комментария

Икута Тома сыграет в новом фильме "Когда они вяжут всерьёз"

Не удивительно, что в последнее время Икута Тома стал очень востребованным актером. Благодаря разноплановости его ролей и умению перевоплощаться в нетипичные образы, Икута получил предложение сыграть транссексуала в драматической истории о нетрадиционной семье. Сюжет расскажет историю девочки по имени Томо, которую когда-то бросила мать. Её навещает дядя Макио. Томо узнает, что дядя живёт с женщиной по имени Ринко. Но оказывается, Ринко не совсем женщина. Вернее - совсем не женщина. Работа Ринко заключается в уходе за пожилыми людьми. Она готовит для Томо и заботится о ней, словно родная мать. Постепенно они становятся нетрадиционной семьёй.
Женщину по имени Ринко сыграет Икута Тома. Режиссер фильма - Огигами Наоко / Ogigami Naoko - выбрала Икуту на эту роль потому, что ей нравится его актерский талант и красивое лицо, которое подходит под этот образ. Дядю девочки сыграет Киритани Кента / Kiritani Kenta с которым Икута Тома знаком еще со времен совместной работы над дорамой "Поздно расцветший подсолнух" / "Osozaki no Himawari". Главную героиню - девочку по имени Томо - сыграет Какихара Ринка / Kakihara Rinka. Сценарий написала Огигами Наоко, которая по совместительству является режиссером фильма.
Сам Икута счастлив, что получил возможность сыграть такую роль: "История режиссёра Огигами-сан уникальна. Это милая, добрая и согревающая сердце история. Я хочу оправдать ожидания Огигами-сан. Она искренняя женщина. Она ясно выражает свои мысли, и я могу на неё положиться. Кроме того, мне придаёт уверенности Киритани-сан. Он часто хвалит меня. А еще он подбадривает меня, говоря: "Всё хорошо". Он терпеливый человек, как и его герой Макио, и заслуживает доверия. Как только начались съёмки, я осознал, насколько сложно играть эту роль. Но получить такое предложение – редкий шанс, поэтому я стараюсь изо всех сил". Для того, чтобы вжиться в образ, Икуте предстоит научится готовить и вязать крючком.
Напомним, что на данный момент Икута Тома задействован сразу в нескольких проектах. В Японии уже вышел новый фильм с его участием - "Кузнечик" / "Grasshopper", а в августе ожидается премьера фильма "Совершенно секретно" / "The Top Secret revealed" (детальную информацию об этом вы можете прочесть здесь, здесь и здесь).
Выход картины с рабочим названием "Когда они вяжут всерьёз" запланирован на 25 февраля 2017 года.
Kareraga honkide amutokokiwaKareraga honkide amutokokiwa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1363139
+ 13   (13)
Этот актёр очень понравился в дораме "Уроборос", хочу посмотреть фильм, интересно будет его увидеть в этой роли:)

В ожидании счастья
 
, №1363120
+ 12   (12)
Ааааа!!! Юляляш, роднулька!!! :th_3: :th_125: Пасииб!!! Вот порадовала!!! :bubble-bear18: :bubble-bear08: :bubble-bear20:
Икута и в роли трансексуала???!!! Сначала было так :th_58:
После было :bubble-bear18: мне ооочень интересно посмотреть как он вживётся в роль и реализует свой талант :th_57:
Вот только ждать так дооолгооо :th_22: Столько интересных фильмов и сериалов в след.году.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть