Голосовать
+ 55   (19)
17 марта 2016 года в 21:03 | 1082 просмотра | 1 комментарий

S.H.E намекают на скорое возвращение?

На днях на официальной странице S.H.E в Facebook появилось фото ярких цветов. Автором этого фото является японский фотограф Мика Нинагава (Mika Ninagawa), выставка которой состоится в Тайване в следующем месяце. Музыкальное трио собирается и в дальнейшем сотрудничать с Микой и журналом Vogue. Результат совместной работы они продемонстрируют 19 апреля во время открытия выставки Нинагавы. Ожидается, что это будет групповое фото певиц, которое было отобрано из множества снимков, сделанных во время шестичасовой фотосессии.
Представитель HIM International Music прокомментировал слухи относительно нового альбома коллектива: "S.H.E задумали новый проект, в их планах на данный момент не значится концертная деятельность. Пока мы не можем даже сообщить, готовят ли они новый альбом или это нечто иное".
Хотя S.H.E уже 15 лет в мире шоубизнеса, коллектив по-прежнему очень популярен. Селина Жэнь (Selina Jen), Хиби Тянь (Hebe Tian) и Элла Чэнь (Ella Chen) успели попробовать себя как в групповой, так и в сольной деятельности, испытать себя в актерстве и примерить роль ведущих.
S.H.E
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: Tw-News
 
, №1360360
+ 4   (4)
Действительно хорошая и интересная группа, давно слушаю и жду их возвращения.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть