Голосовать
+ 120   (49)
16 марта 2016 года в 21:18 | 2566 просмотров | 23 комментария

Пак Шин Хе проведет специальную автограф-сессию

14 марта представитель компании Aritaum заявил, что актриса раздаст автографы 100 клиентам, вместе с продуктами из Mamonde и цветами.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1363034
- 2   (10)
gornavik, как говориться…не дождётесь…не судите по себе…актриса которая мне нравиться.действительно актриса в большой буквы и если вы её любить не будете.ни с неё.ни с меня не убудет.а даже наоборот.СЧАСТЛИВА.что мы не в одной лодке.Можете не утруждаться…поберегите спинуа то неровён час надломитесь от натуги.кто же тогда люто будет ненавидеть Шин Хё…берегите себя.а то заскучаю:)
 
, №1362180
+ 2   (10)
Feya,
утешьте своё самолюбие…больше видимо некому:)))))))))))))))))

Ага, только Вас и ждала:))) :bubble-bear48:
Научитесь уже адекватно реагировать на то, что обожаемая вами актриса не для всех является лучшей из лучших, а для кого-то и весьма посредственной.
Засим, действительно, откланиваюсь - не то еще в припадке забьетесь - я этого не переживу. :bubble-bear20:
П.С. Ловите цветочек:))) :bubble-bear08:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1362123
+ 13   (13)
ООО! Ну даете! Всех участвующих в перепалке знаю по никам и обычно с удовольствием читаю Ваши комментарии, но что-то сегодня видно день плохой… Давайте жить дружно!
Мне вот тоже Шин Хе нравится и когда кто-то называет ее "недоактрисой", то наносит оскорбление и ее поклонникам, в т.ч. и в моем лице. Я это так вижу.
Поэтому, высказывая свое мнение стоит быть корректнее, но с другой стороны, переходить в ходе дискуссии на личности, тоже неприемлемо.
Бросая грязью в ближнего помните, что до цели она может и не долететь, но на руках останется…
Давайте жить дружно ))) уважая мнение оппонента… )))

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1362118
- 3   (9)
hate123, Эко.вас попёрло…расщипление мозгов и всего остального в целом происходит у людей подобным вам.Зависть как ревность вещь всеразрушающая…успехов вам на этом поприще.Далее говорить нет интереса…неудачники всегда неадекватны…

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду

gornavik, У меня ощущение.что я слышу как вы там все шипите.переплетясь…Вы можете оценивать меня здесь как угодно.утешьте своё самолюбие…больше видимо некому:)))))))))))))))))
 
, №1361838
+ 4   (10)
Feya,
ооо, Вы, уважаемая, и здесь мне ответ нарисовали:)))
Упс, да какой нервный!!! Подиш-ты:)))
А про другую тему… если внимательно сличите дату комментария, увидите, что этот был самым моим первым к Вам обращением, так что бросьте…
А давать дистанционно оценку чужим умственным способностям, "играть" в "крестики-нолики" - это как раз уровень того самого "недо-", который Вас так коробит.
Я Вам сейчас дам заочно психологическую оценку, хоть и не доктор, - Вам приятно будет? Полагаю - нет. Вот и не скатывайтесь в своей полемике до уровня рыночной торговки. Оскорблять все умеют.
 
, №1361821
+ 7   (13)
Feya ,
сплошные нолики и крестики.
Расщипление мозга - это серьезно. Вы для начала определились так мы нолики, или крестики. Потому что ноль это цифра, а точнее начало всего. Крести это действие, так что уже совсем не ноль.
Мало того что ничего в жизни не добились .но и на человеческом уровне ниже плинтуса.что печально…Уже завидуйте молча!Не сожрите сайт от злости:)))))))))))))))
Во первых никакой злости у меня нет, а ваши комы вызывают улубку и смех, и уж простите стеб.
Во вторых откуда у вас столько желчи. Советую проверит желчный пузырь, а то мы вас потеряем. А Феи они в хозяйстве всегда пригодятся.
А вот если поставить рядом Пак Шин Хе и Хан Га Ин. Я выберу Хан Га ИН . Или Пак Шин Хе и Ха Чжи Вон Я выберу Ха Чжи Вон.
Или Пак Шин Хе и Ли Бо Ён. Мой выбор Ли Бо Ен. А еще я с большим удовольствием посмотрю дорамы с Ким Ха Ныль, Хан Хе Чжин, Ким Чжон Ын, Ким Ю Чжон(молодая , но подающая надежды) Юн Ын Хе ( а вот ее образ мальчика в Первом кафе гораздо натуральнее сыграно), а Хван Чжон Ым - вообще бесподобна.
Так что уж простите меня , ваша горячо любима Пак Шин Хе для меня спокойно уходит на задний план , когда играют такие актрисы.
 
, №1361750
+ 3   (11)
YuiSan, Особо слушать нет желания.но вы так навязчивы!И если бы было что сказано конструктивно.а то всё то же самое.Сами обижать и оскорблять всех вокруг горазды и когда вас пресекают.вдруг! вспоминаете.что вас трогать никто не имеет права и что ещё большая глупость "у нас демогратия"-где это????стесняюсь спросить.И я вас не оскорбляля а обратила ваши же слова в ваш адрес?Неприятно???А уж как Шин Хё неприятно…
"" Флаг вам в руки, перо в задницу (уж простите, поговорка)"-себе перо засуньте.если заняться нечем.тем более и поговорками подобными балуетесь.Я подобную впервые слышу-это уж видимо местный фолклёр…не буду распространяться на эту тему.И уж если вы затронули тему кто должен мимо проходить-то тут вы не правы-эту тему обсуждают.как комментарии к ней!К вам никто не лез.вы даром никому не нужны:)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду

gornavik, Интересно как?Подобно вам в другой теме???Глупо!Действительно .она не сахарная все любить не будут.но оскорблять её "недоактрисой"-это уже слишком!!!.Не нравиться ?Можно вообще не сообщать-кому интересно!.Хотите сообщить -ОК-по-человечески.а так чтобы волосы дыбом встали???Хотя я уже сказала-так сказать могут видимо "недолюди"…а что?Ведь все всем нравиться не могут!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд

leyla7, Устала читать.а уж писать ответ…увольте…Одно скажу вашими же словами…я вела полемику с YuiSan !А вы то тут каким боком! И прежде чем меня осаждать в незнании-на себя посмотрите-вы то меня откуда знаете?И ещё не надо быть семи пядей во лбу .чтобы знать это-потому что и кино и ТВ -это сегодня коммерция.Если есть спрос-их позовут и будут снимать.если нет-то хоть на всех углах орите о тпм какие они талантливые-их на фиг(простите з амой французский) никто захочет!

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды

Mother,

hate123,
Ну те кто считают её безталанной или нулём.сами в этой жизни ничего не стоят .ничего не достигли.сплошные нолики и крестики.Смотрите в замочную скважину.завидует и единственное .что остаётся -это делать умный вид и оценивать.Мало того что ничего в жизни не добились .но и на человеческом уровне ниже плинтуса.что печально…Уже завидуйте молча!Она была есть и будет лучшей или одной из лучших и с этим уже ничего вам не поделать!Не сожрите сайт от злости:)))))))))))))))
 
, №1361060
+ 3   (11)
hate123, Галя согласна с тобой, ей просто везёт с партнёрами…
Но обидно за партнёров, прекрасные актёры тянут на себе весь фильм…
Такое впечатление складывается, что её ставят на роль для проверки актёра, сможет он играть и за себя и за эту "нерыбанемясо"… В "райском дереве" до 4 серии она впервые меня не бесила, а потом как всегда просто слила роль, перестав играть… Про остальные её роли и говорить не хочется, а гендерные роли я бы вообще запретила бы ей играть, "Ты прекрасен" она просто испортила…
 
, №1361048
+ 6   (14)
Не самая моя любимая актриса. Первая дорама с ней "Ты Прекрасен" (но блин бегала-ходила она там, как мешком пришибленная). Хотя эту дораму посмотрела 2 раза - но делаю вывод, что это из-за игры мальчишек. "Струны души"- сценарий хорош. А вот Наследнки и Мой сосед-красавчик - вообще однотипные роли практически - зашуганная немногословная с выпученными глазами.
А вообще-то, наверное я насмотрелась на нее в дорамах (перебор)может быть она как-то уж по разному играет удивление (типа удивление с нотками грусти, удивление от радости, удивление от страха, ) но эти ее постоянно распахнутые глаза от удивления начинают раздражать. Хочется чего-то нового.
Ах да забыла Пиноккио - но там Ли Чон Сок чудо.
Вот и создается впечатление, что ей везет с партнерами.
Ах да вспомнила дораму Райское дерево - хоть там совсем другое амплуа у нее.
 
, №1361040
+ 2   (14)
Кому: #1359556, YuiSan:
Не люблю я её… Как не старалась, Шинни останется для меня недоактриссой


Согласна на все 100%… Ни одной роли она не вытянула, все сливает…
Как модель она хороша, но не более… А как актриса, то полный ноль…
 
leyla7
, №1360701
+ 11   (21)
Feya,

Я перешла на личность потому .что вы себе позволили-таки её оскорбить.назвав "недоактрисой".слово -то какое…в каких -таких закоулках головы вы обнаружили такое слово?????


Так это она сказала о ней, а не о вас. Вы тут каким боком, как будто это вас тут блатным матом оскорбили?

если бы кто-то там действительно был дико талантлив и её захотели бы смотреть.то роль предложили бы уверяю вас


Не надо никого уверять, т.к. вы не имеете не никакого отношения к этой сфере и знать про то, что там происходит, вы не можете.

Сами-то хоть поняли.что написали?ТОПовая актриса-означает.что она не просто хорошая.а одна из лучших.скромно не пишу "лучшая".Если не так.то её как вы выразились " однобокие, одинаковые"роли всем оказались по душе.если не всем то большинству.И это с вашей колокольни кажется .что её роли одинаковые.вовсе нет.Она очень чувственная актриса и режиссёры это используют.У неё текут настоящие слёзы.она каждую роль пропускает через своё сердце.что немногие умеют.И плачет она.согласитесь красиво.что тоже не многие умеют.Роли разные.абсолютно.не видела ни одного сходства.так вы не правы.как в том что "получить диплом" не означает быть хорошей актрисой-означает.Она постоянно работала над своим мастерством.не на площадке .но и в библиотеках и на лекциях.Её диплом означает.что она профессионал своего дела.


Мне Шин Хе в свое время понравилась в "Ты прекрасен" (я ее увидела там впервые), потом посмотрела "Струны души", "Пиноккио" и мне уже со второй дорамы стало скучно на нее смотреть. ТОПовая? Ну Корее нравятся такие смазливые девочки (в общем-то, как и смазливые мальчики), которые умеют так красиво плакать, вот и вырвалась в топ, хотя там есть и гораздо интереснее актрисы.

И любите Шин Хе сколько вам вздумается, но другие также имеют право высказать своё мнение, отличающееся от вашего, и которое не дает вам права сразу переходить на личности.

:th_66:
 
, №1360684
+ 11   (17)
Feya,
В любом случае.на вкус и цвет …если вам не нравится Шин Хё -ваше дело.У неё достаточно ценителей.придержите своё мнение при себе.оно никому не интересно

Это Вы зря.
Мне, например, интересно - я тоже от Шин Хе не в восторге, - и если кому-нибуть из пользователей она не нравится (а нравиться всем, согласитесь, не возможно) то, как Вы сами заметили, это их дело и не стоит переходить на личности, ибо лично Вас никто не оскорблял и не давал оценку Вашим качествам. Неужели нельзя аргументировать свою точку зрения по-другому?
 
, №1360667
+ 13   (23)
Feya, Нет уж, уважаемая, теперь вы меня выслушайте.
Оскорбления в свой адрес терпеть не собираюсь.
Я вас мне отвечать просила? Никак уж, ну нет. Вы сами "влезли" со своими навязывающими фанатичными речами ко мне. Любите актрису? Ну на здоровье. Флаг вам в руки, перо в задницу (уж простите, поговорка)
Я высказала то, что вижу со стороны, а вы уже судите о моем уме, что никак не позволительно со стороны грамотного человека. Были бы вы умнее, не обратили бы внимание на мои слова. У нас демократия? Демократия! И не надо мне ничего доказывать. Вашу точку зрению здесь понял каждый, оставайтесь при своем, но не навязывайтесь.
Замечу, личные оскорбления на сайте караются баном (уж я то знаю), а вы меня оскорбили. При чем, не заслуженно. Не лезьте больше ко мне со своим мнением. Мне не интересно

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1360659
- 2   (20)
YuiSan,

Сами-то хоть поняли.что написали?ТОПовая актриса-означает.что она не просто хорошая.а одна из лучших.скромно не пишу "лучшая".Если не так.то её как вы выразились " однобокие, одинаковые"роли всем оказались по душе.если не всем то большинству.И это с вашей колокольни кажется .что её роли одинаковые.вовсе нет.Она очень чувственная актриса и режиссёры это используют.У неё текут настоящие слёзы.она каждую роль пропускает через своё сердце.что немногие умеют.И плачет она.согласитесь красиво.что тоже не многие умеют.Роли разные.абсолютно.не видела ни одного сходства.так вы не правы.как в том что "получить диплом" не означает быть хорошей актрисой-означает.Она постоянно работала над своим мастерством.не на площадке .но и в библиотеках и на лекциях.Её диплом означает.что она профессионал своего дела.
Я перешла на личность потому .что вы себе позволили-таки её оскорбить.назвав "недоактрисой".слово -то какое…в каких -таких закоулках головы вы обнаружили такое слово?????
И если "вашим" молодым и талантливым актрисам не везёт…никто не виноват и тем более Шин Хё!
Во 1-х-молоды.слава приходит с годами
Во 2-х-слава придёт.если действительно талантливы.а потому что нравятся вам.
Ну и в 3-х-там каждые 2-3 месяца на 3-4 ведущих каналах снимаются по 3-4 дорамы…если бы кто-то там действительно был дико талантлив и её захотели бы смотреть.то роль предложили бы уверяю вас…но видимо недостаточно таланта или это только в вашем воображении…
В любом случае.на вкус и цвет …если вам не нравится Шин Хё -ваше дело.У неё достаточно ценителей.придержите своё мнение при себе.оно никому не интересно.И на счёт "умна"…я с вами пообщалась.и про вас точно знаю…

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

BARAKUDA, Да всё так.вы меня не поняли…слово "клиент"-возможно как трудности перевода с корейского на аглицкий.с аглицкого на русский.Причём пишут статью все по разному.я на другом сайте читала другой немного текст…но по сути.вы правы.что сейчас и Мин Хо и Шин Хё больше задействованы в рекламе.чем на ТВ и в КİНО…а жаль
 
, №1360052
+ 10   (16)
Feya,
А представитель компании-нанимателя, т.е. по факту второй работодатель не является оф. лицом?)

The stars died so that you could be here today
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть