Голосовать
+ 68   (24)
13 марта 2016 года в 20:45 | 2168 просмотров | 0 комментариев

Ким Чжи Су считает, что любовь помогает в работе

С нежным взглядом и мягкой улыбкой на губах девушка продемонстрировала спокойный и уютный образ любящей женщины. Её костюмы пастельных тонов дополняют образ и подчёркивают хрупкость актрисы.
После фотосессии Ким Чжи Су дала небольшое интервью для журнала, в котором рассказала о своём актерском опыте, о разных персонажах, которых приходилось играть. В частности, она поделилась: "Играя разные роли, приходится преодолевать различные трудности и каждый раз они особенные. Часто это делает работу трудной и сложной. Но одно остаётся неизменным - если ты кого-то любишь, то всё становится гораздо легче, и появляются силы, чтобы преодолеть все препятствия. Работа начинает приносить удовольствие".
Напомним, в январе начались съёмки дорамы "Память", которая повествует об адвокате по имени Пак Тэ Сок (в исполнении актера Ли Сон Мина / Lee Sung Min). Он работает в крупной юридической фирме, но узнает, что у него болезнь Альцгеймера. Он надеется выиграть последнее дело, прежде чем будет не в состоянии бороться с болезнью. Пак Тэ Сок изо всех сил пытается сохранить самые дорогие для него воспоминания.
Ким Чжи Су сыграет жену адвоката, привыкшую жить в комфорте рядом с мужем, но всё круто меняется вместе с его болезнью. Трансляция сериала начнётся 18 марта.
Посмотреть полную фотосессию актрисы и прочитать её интервью вы сможете в мартовском выпуске журнала InStyle, а увидеть их на страницах ДорамаКун вы сможете здесь.
Kim-Ji-Soo01
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть