Голосовать
+ 69   (23)
14 марта 2016 года в 09:24 | 1874 просмотра | 2 комментария

Встречайте апрельскую героиню сериала по понедельникам - Сакуру Фудзивару!

Остался всего месяц до выхода сериала, поэтому давайте познакомимся с этой прекрасной певицей и будущей актрисой поближе!
Родилась в Фукуоке в 1995 году и начала играть на гитаре в 10 лет. Свои песни Фудзивара начала писать в старших классах и выступать с ними в кафе и ресторанах Фукуоки. После выпуска в 2014 году она переехала в Токио и выпустила свой первый инди-альбом "full bloom". Год спустя она выпускает свой новый мини-альбом "à la carte" под лейблом Speed Star Records. А в феврале этого года мы, наконец-то, смогли услышать ее альбом "good morning".
Ее отец тоже музыкант, бас-гитарист, и это именно он привил ей любовь к западным исполнителям, особенно к The Beatles (ее любимый певец - Пол Маккартни). У нее разнообразный музыкальный вкус, она любит джаз, фолк и мировых исполнителей, таких как: Билл Джонс, Лора Марлинг, Zaz, Минди Гледхилл. Ее последнее увлечение - танго и фламенко.
С другой стороны, вместе со своей сестрой, она всегда была поклонницей одной звезды из Фукуоки - YUI. Именно она оказала большое влияние на желание Фудзивары стать певицей и писать песни.
Также Сакура исполнила несколько песен в рекламных роликах. А после ее появления в рекламной кампании 2014 года Belle Maison "Fuyu nante, hotto kotto", ее начали называть "японской Норой Джонс", за ее низкий и прекрасный голос. Это несоответствие между ее вокалом и невинным детским личиком является ее неповторимым шармом.
У Сакуры еще нет актерского опыта, и когда она была выбрана среди 100 претенденток, она написала: "Когда я впервые это услышала, я не поверила, что прошла прослушивание. Это было похоже на сон. Теперь потихоньку я осознаю, что это действительно по-настоящему. Я профан в актерской игре, но мне очень понравилось играть на прослушивании. Теперь я буду усердно этому учиться".
"Love Song" - это история о бывшем музыканте Кохее Камиширо (Фукуяма) и его встречу с одинокой девушкой Сакурой Сано (Фудзивара). Камиширо забросил игру и работает абсолютно в другой сфере. А у Сакуры, которая выросла в приюте, проблемы с общением с людьми. Волей судьбы Сано оказывается на диване в кабинете Кохея. Эти двое постепенно начнут общаться друг с другом при помощи музыки. Но перерастет ли это в любовь? Посмотрим! Также в сериале принимают участие Масаки Суда / Masaki Suda, Кахо / Kaho, Мики Мидзуно / Miki Mizuno и Тецуси Танака / Tetsushi Tanaka. Суда и Кахо сыграют друзей детства Сакуры. А Танака и Мидзуно - бывших участников группы Камиширо.Перевод: Bombrelok
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: J-News
 
, №1359292
+ 1   (1)
Такая милая! Ждёмс дорамку!!!
 
, №1358278
+ 7   (7)
Надо будет посмотреть! :bubble-bear52:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть