Голосовать
+ 130   (46)
10 марта 2016 года в 22:01 | 5560 просмотров | 4 комментария

Тао Тацуя показала мощный танец в клипе у Sia

Премьера клипа в Японии состоялась 2 марта. Песня "Alive" будет также использоваться в качестве темы в предстоящей дораме "Совершенно секретно" / "The Top Secret revealed", в которой главную роль исполнит Икута Тома / Ikuta Toma.
Тао Тацуя с трехлетнего возраста занимается балетом и танцует народный японский танец Buyo. А также Тао окончила японский колледж женской физкультуры. Тацуя уже некоторое время проявляла большой интерес к творчеству певицы Sia. И, несмотря на напряженный график, Тао нашла время для тренировок. Ей потребовалось три недели, чтоб сняться в клипе. Томохико Цудзимото / Tomohiko Tsujimoto - известный танцор и хореограф. Он является автором танца, который исполнила Тацуя. Томохико сказал, что от этого видео у него были мурашки по телу, когда он увидел эту "дикую" сторону Тао.
Видеоклип получил очень хорошие отзывы со стороны пользователей интернета. Зрители одобрили и поддержали Тао Тацуя за то, что в Японии не так много достойных специалистов в танце, чтобы представлять звезду международного уровня. Пользователи хвалили Тао и за то, что она приложила большие усилия, проявила трудолюбие и талант, а также показала себя совершенно с другой стороны.
Итак напоминаем, в японской версии к песни Sia "Alive" снялась Тао Тацуя, а для международной версии клипа снялась девятилетняя Махиро Такано / Mahiro Takano в роли девочки-каратиста. Сравнить две версии видео-клипа вы можете ниже.
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1364043
 0
Может я человек ограниченный, но не понимаю я такого искусства. Эта балерина напугала меня даже пару раз. :th_118: Я за девочку :th_34:
 
, №1356312
+ 5   (5)
для японцев может это и шедевр, но я за малышку!
 
, №1356251
+ 2   (2)
Я голосую за девочку, хотя танец очень красивый :th_26:

:th_57:
 
, №1356232
+ 7   (7)
Клип хороший, танец такой же эксцентричный, как и в предыдущих ее клипах! Но все равно первая версия нравится больше))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть