Голосовать
+ 64   (22)
9 марта 2016 года в 19:25 | 1845 просмотров | 1 комментарий

Gray и Simon D будут участвовать в шоу "Деньги на бочку 5"

8 марта представитель Mnet подтвердил участие рэперов в шоу, сказав: "Как представители AOMG, Simon D и Gray будут одной командой на шоу "Деньги на бочку 5". Они будут участвовать в процессе отбора рэперов. Благодаря своей стильной лиричной музыке Simon D и Gray пользуются большой популярностью, тем самым подтверждая свой уникальный стиль, который они и представят на шоу".
Рэперы поделились своими мыслям относительно участия в шоу: "Мы примем старт у Джей Пака и Loco, участвующих в четвертом сезоне. Надеемся показать хорошие выступления. Мы также надеемся на личный рост". Относительно стратегии отбора рэперы сказали: "В первую очередь мы будем смотреть на мастерство участников. А также на то, способны ли они привлечь внимание и тронуть сердца. Конечно, нам бы хотелось занять первое место, мы надеемся, что это будет, как минимум, хорошим опытом для наших коллег в их музыкальной карьере".
Первый этап предварительного прослушивания шоу "Деньги на бочку 5" пройдет в Сеульском Олимпийском парке 12-13 марта. Кроме Simon D и Gray, музыкальными продюсерами и судьями шоу станут: Dok2, The Quiett, Mad Clown и Ян Дон Гын / Yang Dong Geun.Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
соудеска
, №1357735
+ 1   (1)
Круууть!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть