Голосовать
+ 98   (33)
9 марта 2016 года в 17:36 | 2474 просмотра | 6 комментариев

SUM Market пользуется невероятной популярностью

Это магазин, в котором продают различные товары с символикой айдолов SM Entertainment. Такие как: футболки, фотографии, кружки и многое другое.
Магазин открылся 3 марта и в его ассортимент вошли 14 необычных наименований товаров, таких как: "EXO Чачжамен" (лапша с черными бобами), "Хабанеро-рамен Super Junior", "Трюфельный шоколад TVXQ", "Поп-корн Girls’ Generation" и "Содовая SHINee". Все эти товары выпускаются брендом PL, который является совместной собственностью SM Entertainment и E-mart.
75 процентов продаж в SUM Market приходится на эти товары. Около 85 процентов посетителей магазина - это иностранные туристы, которые приезжают купить что-то из фан-товаров связанных с их любимыми звездами. В течении первых пяти дней было продано около 16 000 наименований товара. Представитель рассказал, что благодаря сотрудничеству с SM Entertainment продажи продукции PL увеличились на 340 процентов.
На момент написания статьи самым продаваемым товаром был напиток "Шипучий грейпфрут Red Velvet". Было продано около 25 500 штук за пять дней, что в пять раз больше, чем других напитков. С другой стороны товар, который принес больше всего прибыли это - "EXO Чачжамен". Пакет, в который входит пять отдельных порций.
А вы хотели бы посетить такой магазин?Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1355806
+ 6   (8)
Кому: #1355787, borlar:
"А вы хотели бы посетить такой магазин?"
Нет, не хотела бы. Я могу найти деньгам более достойное применение, чем покупка газировки или рамёна с наценкой только потому, что на упаковке напечатана символика известной поп-группы.
Блин, умеют же люди делать деньги буквально из воздуха)


Согласна. Нельзя так наживаться на любви… Интересно, а артистам с этого "маркетинга" чего-нибудь перепадает???

Говорят, счастье - это дверь внутри себя, которую находишь случайно. Эту дверь легко не заметить на длинном пути. За дверью дует теплый ветер, на небе полыхает алый закат, и сияют звезды. Мой невезучий парень помог мне понять эту истину.

(Мой невезучий парень)
 
, №1355803
+ 8   (8)
Ну, честно сказать - я бы тоже не стала тратиться на какую-нибудь лапшу, а бутылку - просто-напросто выкинешь и все. А вот что то типо футболки/кружки/приборов - почему нет)


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №1355794
+ 6   (6)
Ну,навряд ли я бы сподобилась что то купить. Это больше для молодых фанов. Я бы даже за автографом не стояла,хотя на концерт бы пошла с удовольствием)))))
 
, №1355787
+ 4   (6)
"А вы хотели бы посетить такой магазин?"
Нет, не хотела бы. Я могу найти деньгам более достойное применение, чем покупка газировки или рамёна с наценкой только потому, что на упаковке напечатана символика известной поп-группы.
Блин, умеют же люди делать деньги буквально из воздуха)

한국 사랑해
 
, №1355545
+ 10   (10)
SM умеют делать деньги
 
, №1355533
+ 9   (9)
ОООО да :th_6: , еще раз да :th_23: :th_57:

:th_57: :th_57: :th_57: :th_57: :th_57:
doramakun I LOVE YOU
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть