Голосовать
+ 74   (25)
9 марта 2016 года в 00:13 | 2265 просмотров | 1 комментарий

Каменаши Казуя сыграет пришельца в фильме "Красивая звезда"

На данный момент актер и участник популярной группы KAT-TUN Каменаши Казуя занят съемками в нашумевшей дораме "Таинственный вор Яманэко" / "Kaito Yamaneko". Кроме того, актер подтвердил свое участие в еще одном необычном проекте. На этот раз Каменаши сыграет человека, который считает, что он прибыл с Меркурия.
Фильм, который называется "Красивая звезда", будет снят по мотивам романа Юкио Мишимы / Yukio Mishima, написанного в 1962 году. Сюжет расскажет нам историю семьи Осуги. Действие происходит в космическую эру, во время угрозы испытания водородной бомбы. Все члены семьи Осуги думают, что прибыли на Землю из космоса. Отец Шигеичиро считает, что он с Марса, мать Иёко - с Юпитера, старший сын Казуо - с Меркурия, а дочь Акико - с Венеры. Они скрывают свое происхождение, поэтому живут обычной человеческой жизнью. Отец ведет прогноз погоды, мать занимается бизнесом, сын перебивается подработками, а дочь учится в колледже. Но неожиданно перед этой семьей встает задача по спасению человечества от ядерной угрозы.
Помимо Каменаши в сериале сыграют: Лили Фрэнки / Lily Franky, Накаджима Томоко / Nakajima Tomoko и Хашимото Ай / Hashimoto Ai. Режиссером картины станет Ёшида Дайхачи / Yoshida Daihachi. Выход фильма "Красивая звезда" запланирован на 2017 год.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1355239
+ 5   (5)
:bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть