Голосовать
+ 67   (23)
7 марта 2016 года в 00:19 | 1488 просмотров | 1 комментарий

Ивата Таканори отпраздновал свой День рождения на съемочной площадке

Довольно часто напряженный график в работе не дает актерам полноценно проводить праздники. Особенно это касается актеров. Дни рождения празднуются прямо на съемочной площадке.
Ивата Таканори не стал исключением из правил. Свой День рождения он отпраздновал во время небольшого перерыва со съемочной группой полнометражного фильма "Энциклопедия растений". Актеры поздравили Ивату, каждый подарил небольшой сувенир на память. Сам актер отозвался о празднике такими словами: "Благодаря моим поклонникам, которые принесли очень вкусный торт, и моим коллегам, которые дарят мне хорошее настроение, мой День рождения получился замечательным".
Напомним, на данный момент Ивата играет главную роль в новом фильме "Энциклопедия растений". По сюжету, он изображает парня, который умеет создавать целебные отвары и хорошо готовит. Однажды возле своей квартиры, его находит женщина и помогает ему прийти в себя. Они начинают вместе жить, но парень скрывает какую-то тайну.
На вечеринке Таканори и его коллега - актриса Такахата Мицуки / Takahata Mitsuki вспоминали недавно отснятые сцены. Ивата сказал: "Меня часто смущали те слова, которые я должен был говорить Мицуки-сан. Этот персонаж немного отличается от меня и роль оказалась довольно сложной. Кроме того недавно я обжег руку. Так как для роли нужно умение готовить, я стараюсь освоить это искусство. Надеюсь, у меня все получится". Выход картины на экраны ожидается в июне 2016 года. Просмотреть тизер к фильму "Энциклопедия растений" вы можете ниже.
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1354248
+ 6   (6)
Тизер заинтересовал. Будет интересно посмотреть "Энциклопедию растений". Обычно в фильмах Японии больше повседневности-реализма, в отличии от той же Кореи, а тут эпизодов с романтическими моментами хватает. Да и люблю когда в сюжете есть интрига, секреты. Интересно, что скрывает ГГ. Главное теперь не забыть, что фильм выйдет на экраны в июне =)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть