Голосовать
+ 143   (49)
18 марта 2016 года в 23:58 | 2130 просмотров | 6 комментариев

Мероприятие с участием Big Bang в Китае было отменено

Администрация города не разрешила группе выступать в Спортивном центре Gwangwi в целях безопасности, из-за ограниченной пропускной способности. Сообщили, что арена слишком мала для большого события. Полицейское управление Ухани заявило: "Значительное онлайн внимание к этому событию началось еще до продажи билетов. Спортивный центр Gwangwi может вместить всего три-четыре тысячи человек. Тем не менее, мы ожидаем около десяти тысяч людей, желающих купить билеты". Поэтому, чтобы избежать переполненности зала, было решено отменить мероприятие.
Отмена события неудачна и для Big Bang, и для их ждущих поклонников. Мы же можем только поздравить ребят с такой популярностью.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1360954
+ 10   (10)
скорей всего отменили из-за ситуации с мошенничеством, продали много левых билетов, все эти люди тоже прейдут, представляете какие разборки начнутся
 
, №1360938
+ 4   (6)
Значительное онлайн внимание к этому событию началось еще до продажи билетов. Спортивный центр Gwangwi может вместить всего три-четыре тысячи человек. Тем не менее, мы ожидаем около десяти тысяч людей, желающих купить билеты".

А в чем проблема? Кто не успел(купить билет) тот опоздал. И не пускать на арену более 3000 желающих.
Полнейшее отсутствие организации.
А договорится на два или три выступления Бегов, то же слабо?(но да здесь заплатить придется больше).
А вообще-то мы наверное все понимает, что это просто отговорка. Что это официальная версия отмены выступления, а про настоящую нам можно только догадываться.
 
, №1360935
+ 9   (9)
А перенести мероприятие в место покрупнее, не?
Вот уж не думала, что концерты могут отменить из-за того, что много людей хочет на него попасть. Идиотизм! :th_117:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1360905
+ 8   (8)
Alena.P, спасибки дорогая :bubble-bear29:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1360904
+ 13   (13)
Тут косяк только организаторов и никого более. Бэнги уже давно известны и популярны на столько, что заполнить многотысячный стадион для них не было бы проблемой. Если в городе Ухань (Китай) нет площади с такой вместимостью, то надо было заранее организаторам об этом думать. Тем более " Полицейское управление Ухани заявило: "Значительное онлайн внимание к этому событию началось еще до продажи билетов"…Мдааа..этим всё сказано - элементарная безответственность и безалаберность :th_22:
Систер, спасибо за релиз :bubble-bear08: :bubble-bear20: и с возвращением :th_125:
 
, №1360893
+ 12   (12)
что-то я не поняла логику.. если зал вмещает 3-4 тысячи людей, так и продавать такого 3-4 тысячи билетов, а не под всех желающих. ну а со стороны организаторов это, конечно, огромный косяк. словно для Бэнгов проблема собрать 10 000, зачем такой маленький зал выбирать?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть