Голосовать
+ 169   (57)
4 марта 2016 года в 17:27 | 6292 просмотра | 3 комментария

Ли Со Чжин и Юи говорят о разнице в возрасте на съемках драмы "Брак по расчету"

Актер сказал на этот счет следующее: "Возраст не проблема. Юи молода, но она серьезно работает над своим актерским мастерством. Мы учимся работать вместе как пара".
Юи добавила: "На съемочной площадке хорошая атмосфера. Я много консультируюсь с режиссером, да и Со Чжин во многом мне помогает. Я очень довольна тем, как проходит съемочный процесс".
"Брачный контракт" – это мелодрама о мужчине, для кого единственная ценность в жизни – деньги. Он встречает женщину, которая находится на краю собственной жизни и после первой драматической встречи, герои находят и учатся настоящей любви. Этот сериал покажет истинное значение жизни и любви современному поколению, которое кричит от страха, чувства утраты и несчастья, даже во время материального благополучия.
Ли Со Чжин сыграет богатого и высокомерного человека, Хан Чжи Хуна, в то время как Юи перевоплотится в Кан Хё Су, мать-одиночку, надрывающуюся на работе помощником шеф-повара. Первый эпизод сериала выйдет в эфир уже 5 марта, в 10 вечера по корейскому времени.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: K-News
 
, №1353813
+ 4   (4)
Вчера посмотрела первую серию в оригинале. Для корейского сериала это ужасно, не понимаешь диалогов. Мне понравилась первая серия. Вот только безумно напрягает разница в возрасте героев. Очень заметная, я вам скажу… Юи очень худенькая, ручки, как палочки. Не заметно никакого хирургического вмешательства, но худоба не здоровая.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1352907
+ 5   (7)
Что-то пошло не так, дядька справа выглядит моложе и лучше барышни. :whitebear_036:
Как она так сделала? Свитер странного цвета, руки напряжены ((((
 
, №1352827
+ 10   (10)
Ну, воть и посмотрим чего ради Юи так сильно похудела =) А то такие жаркие споры вызвала её изменённая внешность. Я не сторонник особо осуждать или приветствовать желание и решение человека изменять свою внешность, считаю, это сугубо личное право за каждым. А вот на сколько этот шаг был необходим в данном случаи, мне любопытно стало посмотреть. Что ж ждать осталось совсем не долго.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть