Голосовать
+ 201   (68)
4 марта 2016 года в 17:21 | 5465 просмотров | 4 комментария

Следующим проектом Пак Бо Гома станет исторический сериал

После большого успеха в драме "Ответ в 1988" / "Reply 1988", многие зрители в предвкушении ждут новой роли актера. Пак Бо Гом сыграет главную мужскую роль наследника престола.
Представитель KBS Media сказал: "Мы взяли на роль наследника престола Пак Бо Гома, он очень умный и красивый. Когда стало ясно, что вебтун станет сериалом, Бо Гом стал нашим первым кандидатом на эту роль. Мы думаем, что он сможет передать трансформацию и рост мальчика, который преодолевает множество трудностей, становясь королем. Мы ждем, что этот персонаж станет чем-то большим, нежели "королем" в исторической драме".
"Moonlight Drawn By Clouds" – это дворцовая история любви, которая разворачивается в конце эпохи Чосон вокруг наследника престола Хём Ёна. Драма расскажет о его незапечатленной историей юношеской любви. Телеканал KBS Media готовится запустить проект в эфир этим летом.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: K-News
 
, №1490683
+ 1   (1)
Представитель KBS Media сказал: "Мы взяли на роль наследника престола Пак Бо Гома, он очень умный и красивый. …верно подмечено! а еще очень талантливый и обаятельный :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
,
 
, №1354544
+ 11   (11)
После его роли в дораме "Я помню тебя"…с нетерпением ожидала его новой роли…он отличный актер…умеет играть роль где надо быть сдержанным снаружи и кипящим вулканом внутри…ему как раз подойдет роль наследника престола…

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1353468
+ 9   (9)
круто! молодец, новая роль! будем ждать :bubble-bear52:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1352792
+ 13   (13)
Что ж буду ждать с нетерпением,Пак Бо Гом интересный актер. Видела его в трех дорамах и очень понравилась его игра.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть