Голосовать
+ 66   (23)
1 марта 2016 года в 18:37 | 3357 просмотров | 0 комментариев

Лим Джу Хван стал весенним мечтателем для журнала Arena Homme Plus

Представитель компании бренда сообщил, что актер идеально вписывается в концепт весенней коллекции "современный городской стиль" и легко воплощает образ денди. А его идеальные пропорции тела словно созданы для рекламы, поэтому компания и остановила свой выбор на нём. Во время фотосессии Лим Джу Хван предстал в образе "весеннего мечтателя", его индивидуальные фото наполнены весенней романтикой и создают ощущения приближения любви. На совместных фото с Го Со Хён они воплощают образ влюблённых, что подчеркивается парными нарядами, так популярными в Корее. Все фото наполнены светом в ожидании весеннего тепла и времени, когда оттают сердца, летя навстречу новым чувствам.
Напомним, Лим Джу Хван - корейский актер, модель. Он играет в театре и кино. Родился 18 мая 1982 года. Известен зрителям по ролям в таких сериалах, как "Блистай или сойди с ума" / "Shine or Go Crazy", "Мой призрак" / "Oh My Ghost". Сейчас готовится к выходу в эфир новая дорама с участием актера - "Безрассудно влюбленные" / "Uncontrollably Fond" для канала KBS 2TV.
Полную фотосессию Джу Хвана вы сможете посмотреть в мартовском выпуске журнала Arena Homme Plus, а на страницах ДорамаКун вы сможете увидеть их здесь. Ниже мы предлагаем посмотреть видео с рабочими моментами фотосъёмки.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть